мае 2014
24.05.14 - 31.05.14

Вернулись с отдыха давно и все руки не доходили написать...

Вернулись с отдыха давно и все руки не доходили написать отзыв. В Шарм эль шейхе были впервые, до этого отдыхали больше в Хургаде. Отель произвел двоякое впечатление. О хорошем: находится отель в очень удобном месте, недалеко старый город и наамабей, соответственно на перемещения тратились несерьезно. Отель просто огромный, поэтому неудивительно, что первые дни вы теряетесь, причем действительно теряетесь! Много бассейнов, которые заполнены англичанами, нам они были неинтересны, разве что тот, где была анимация. Много зелени, территория ухоженная. Пляж понравился размерами, можно полежать в оживленной и спокойной частях. Есть официальный спокойный пляж, но мы до него так и не дошли, лень было, да и на основном пляже веселей!

Еда. Голодными не были, потому что удалось записаться в разные рестораны Аля кард: мексиканский стал нашим любимым, да и карибский неплохо. Пообедать тоже можно в разных местах, так что те кто пишут что еды нет просто не нашли свое.

Персонал. На ресепшене качество зависит от смены, которая работает. Но там всегда есть Даша, готовая помочь.

Анимация. Влюбились бесповоротно в наших девочек и мальчика, пишу так, потому что провели дни с Крисом на бассейне и русскими девочками Валей и Наташей на пляже. Йога, аква аэробика, поло и зарядка были супер! Весело и задорно. Понравилась англичанка Эмили, пыталась с нами общаться по-русски, пока не поняла, что можно и по-английски.

Теперь о плохом. Номера. Их нужно срочно обновить и дело не в том, что мы проводили время в номере, но спать там было невозможно, кондиционер старый и направлен был очень уж неудобно. Но это мелочи.

Отель понравился и мы посоветуем его своим друзьям, как неплохой пример египетского отдыха.

Не забывайте, что вход в море с лестницы в глубину, что удобно не всем!!

А в целом улыбайтесь и ищите плюсы

Добавлено 21.06.14 22:06 (1 826 символов в тексте)