Регистрация: 20.05.13
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
23.05.14 - 02.06.14

Приятный во всех смыслах отдых

В этом году немного решили поменять формат отеля, захотели отдохнуть в отеле с небольшой территорией - Aydinbey Kings Palace. До этого всегда выбирали отели с большой территорией (желательно 100 тыс. кв. м.), а здесь всего 16 тыс. кв. м. Опасения были, но хорошие отзывы по отелю, наличие песчаного пляжа, отсутствие детских инфекций, все это повлияло на наш выбор в пользу этого отеля. И наши опасения по поводу территории оказались абсолютно напрасными.

Мест для прогулок более, чем достаточно. Один променад вдоль моря с лавочками, детскими площадками (тренажерами), мостиком через речку компенсирует малость территории отеля. Для любителей шоппинга есть целый центр и несколько рынков.

Сама же территория отеля очень грамотно спланирована, на ней есть все для комфортного отдыха: бассейны, горки, детский мини-клуб, амфитеатр, приятные зеленые уголочки.

Отдых в отеле оставил самые приятные воспоминания. Радовало все: комфортный номер со всем необходимым (для семей с детьми плюсом будет наличие чайника и чайного набора прямо в номере), радушный персонал, шикарный пляж, ну и , конечно, еда выше всяких похвал!

Этот отель рекомендую всем! Мы вспоминаем наш отдых с большой теплотой!

Добавлено 21.06.14 22:08 (1 194 символов в тексте)

14:30 01.07.14

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu
Guest Relation
Aydinbey King’s Palace

Все отзывы TuristVolg (1)