декабре 2013
16.12.13 - 29.12.13

2.3

Тот кто пишет положительные отзывы ,явно был ни в этом отели

Отель выбирали по отзывам и фото,но как только приехали в отели стало понятно,что отзывы написаны людьми которые тут и не были.отель позиционирует себя как 5, но я бы и 3 не дала.размешение ужасное,номера старые,все пропитано запахом влаги и сырости,сантехника мебель все старое.в кровати даже спать не хотелось,не спасало даже то что белье меняли.И те кто пишут о том,что в отель только спать приходять-это не мало важный отрицательный факт. Не верите лучше фото посмотрите.наш отпуск с мужем был безнадежно испорчен

Добавлено 22.06.14 16:03 (517 символов в тексте)

15:33 30.06.14

Отдыхала в этом отеле в прошлом году, сейчас снова собираюсь в Канкун и боюсь выбрать другой отель, т.к. этот доставил только положительные отзывы. Жили не в главном здании, обычным номер с видом на лагуну, да, в номере было влажновато, света не хватало. Но территория отеля, пляж и еда покрывает все это мгновенно!!

Вы пишите только про размещение, а оценки ставите за сервис и питание. Мне интересно тогда какой отель в Канкуне по настоящему заслуживает оценки 5?

05:34 22.07.14

Ritz

11:43 19.10.14

Согласна с автором! Многие были разочарованы отдыхом в этом отеле!

22:39 04.02.15

По всей видимости вы жили в 4* а не в 5, это большая разница. Мы тоже жили в 4* ,и все отлично. Просто надо понимать, что Мексика дорогая страна, и за те деньги которые вы платите в Турции в Luxury и 5+ в Мексике получите 4*. А если ехать с настроем что вас за 2000-3000$ будут облизывать с ног до головы, то вам лучше выбирать другие страны.