Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июне 2014
07.06.14 - 20.06.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если не хотите испортить себе отпуск,не едьте в этот отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Турции мы вдвоем с дочкой отдыхали 5 раз.Отдыхаем и в Европе,так что есть с чем сравнивать.Но такого безобразия,который мы увидели в этом отеле не видели НИКОГДА!Заселение проходит очень медленно-приехали в отель в 9 часов утра.заселили тоько в 14-00.Номера ооочень маленькие,душ в день заселения не работал,Дверка холодильника отваливалась.Дверь в ванную обшарпанная.В шкаф одежду просто некуда сложить.Тумбочек прикроватных не было вообще!НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ началось через 4 дня после заселения.Возвращаясь с дочкой после вечернего шоу и подходя к номеру(жили мы в бунгало),обнаруживаем,что на асфальте стоит вода.Поднявшись по ступенькам оказались по лодыжку в воде.Открыв номер,обнаружили,что из ванной фонтаном хлещет вода.Прорвало шланг и вода огромным напором била в комнату,на кровать ребенку,залило все чемоданы с вещами,обувь.Затоплен был и соседний номер,откуда по счастью люди накануне съехали.Мы позвонили на ресепшен,сообщили,через 5 мин приехали работники со швабрами и сказали собираться,что нас переведут в другой номер.А нам даже вещи сложить было некуда,ведь чемоданы насквозь промокли!Нам привели мусорные мешки,куда мы скидывали вещи.Я надеялась,что после такого инцидента у руководства хватит мудрости в знак моральной компенсации перевести нас в номер получше,Куда там-такой же номер на 1 этаже,где постоянно пахло сыростью.Единственное,что для нас сделали-постирали мокрые вещи и все!!!!!!!!!!!А наша испорченная обувь,чемоданы и здоровье(мы простыли,бродя в холодной воде,пока собирали вещи) никого из администрации не взволновало.Достаточно безразлично вел себя и гид ПЕГАСА-Дильшот,который не предпринял никаких мер для решения вопроса.

Уборка в номерах безобразная,под кроватью пыль слоем в 1 см!

Про смену полотенец- вообще хаос,один раз нам оставили большие полотенца,забыли про маленькие и ножные.Другой день-положили маленькие полотенца,но забыли про большие и ножные.Я с обеда 3 раза позвонила на ресепшен,чтоб их занесли,но вернувшись в 23-00 в номер обнаружили.что их там так и нет!И после очередного скандального звонка нам их привезли в 24-оо.

Питание просто безобразное!Выбор минимален,а что и есть либо пересолено,либо очень острое.Выпечки минимум.Мяса практически нет.Приходилось питаться лишь зеленью и фруктами(бананы кормовые для скота).Постоянные очереди за едой-это вообще дикость!Еда,заканчивающаяся,не пополнялась.Отель работает по принципу-не успел-опоздал!

Ресепшен просто хамский-ни разу не извинились за все инциденты.

Из малочисленных плюсов отеля-анимация,шикарная огромная зеленая территория и конный клуб!

Вывод-отель заслуживает 3 звезды и никак не больше!!!!!!!!!!!!!!

Менеджерам отеля стоит уделить больше внимания обслуживанию гостей,отремонтировать номерной фонд,исправить систему питания и однозначно отдрессировать персонал на ресепшене!А ПОКА ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ И ЛИБО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В СТАРЛАЙТЕ,ЛИБО ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!

Добавлено 22.06.14 20:53 (2 915 символов в тексте)

18:36 23.06.14

Я согласна на 5 звезд санрайс не тянет, а именно кухней и состоянием бунгало

22:19 23.06.14

Судя по отзыву, вы понятия не имеете, что оценивается при оценке отеля по звёздам. Ну конечно лучше жить с видом на метро или на автостраду, но со свеже покрашенной дверью в туалет, а да и главное что бы русских не было, негры то ближе по духу, я так понял и по культуре конкчно.

17:33 04.07.14

Татьяна,добрый день!

Благодарим вас за отзыв!Напишите мне,пожалуйста, ваши данные. Мы проверим,что случилось с вашим номером,в какой номер вас переселили и полностью разберем ситуацию с руководством отеля. Данные можете написать в личном сообщении.

С наилучшими пожеланиями...