Регистрация: 06.01.13

Отзыв об отеле Ramada Jumeirah (отель был переименован 01.09.21)
апреле 2013
05.04.13 - 12.04.13

Отличный новый отель для приятного отдыха "без головной боли"

Отличный отель для семейного отдыха ( без маленьких детей) и парами.

Обслуживание и сервис на ура, все необходимые услуги собраны уже в самом отеле, вплоть до заказа экскурсии. Мы заказали в итоге поездку на сафари, все прошло более чем великолепно - нас возил сам "хозяин" лагеря бедуинов :)

Питание очень насыщенное по количеству блюд и сладостей, но специфичное по добавляемым специям - почти все острое или пряное, так что еда на любителя, не сильно европеизирована.

Номера аккуратные, мебель новая, каждый день обновлялась вода/чай/кофе. В номере есть чайник. Уборка всегда чистая, мы оставляли чаевые на кровати - так принято в эмиратах.

На крыше есть симпатичный бассейн(но небольшой) с баром, чуть дальше spa и тренажерка. Там же можно брать полотенца на пляж в замен на ключ от номера.

До пляжа и в город курят автобусы (отельные) по времени, расписание висит на 1 этаже. Очень удобно, причем водитель всегда завозит и на бесплатный пляж, и на платный. Ходили на оба пляжа - разницы совершенно никакой, даже количество людей то же. Песок всегда аккуратно убран, в воде ничего лишнего никогда не плавает ( в тч. живности). Хотя знакомые, которые в это время отдыхали в Абу-даби, рассказывали про косяки скатов, проплывающих рядом с берегом.

Вернемся в этот отель обязательно, и не раз!

Анна оценила сервисы

Добавлено 22.06.14 22:10 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)