Регистрация: 22.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
29.05.14 - 10.06.14

Отдыхала с родителями и сыном (2,8 ребенку) с 29 мая...

Отдыхала с родителями и сыном (2,8 ребенку) с 29 мая по 10 июня.В Турции были впервые.Начну по порядку,приехали в отель в 12-30 нам предложили пообедать и ждать заселения.Заселили в 14-10.На ресепшн 5 человек,при этом русскоговорящая только девушка(не помню имени).Номер дали хороший,в шаговой доступноти ресторан,детская площадка,море.Еда на любой вкус,мы первые дни уплетали морепродукты,пока не пресытились)))наелись арбузов,черешни,ананасов.Клубнику давали 3 раза,а кто приходил позже так вообще ее не заставал.Работает принцип кто рано встает,тому бог подает.Не знаю почему такая напряженка с клубникой в отеле была.Кушали всегда в главном ресторане,приходили пораньше,поэтому толкучки не застали ни разу.Официанты нормальные,самый лучший Анур.До того позитивный человек,мы еще придти не успели,нам уже напитки стоят(всегда за одним и тем же столом кушали),всегда улыбается.Это плюсы ресторана.Главный минус-это грязь.Мало того,что на подлокотниках диванов пылища.Так если ты уронил сосиску под стол,будь уверен она дня 3 про лежит.Ощущение,что полы вообще не моются.Кстати номера убираются тоже не ахти.А главное это море.За пляжем не следит никто!!!Был шторм 2 дня,потом чего только не валялось на берегу,никому дела до этого нет.Родители убирали тяжеленную доску,чтобы волной никого не прибило.Для детей в отеле очень хорошая площадка.И акав парк.За это им 5 с плюсом!!!Понравился тренажерный зал и вообще тренировки,которые проходят..Если что-то понадобилось звонишь 2001 все принесут.Это тоже огромный плюс.У подруги приболел ребенок,вызывали местного врача за 150$,так он даже по-русски не говорит!!!Это как так?Неужели сложно подбирать персонал так,чтобы было наиболее комфортно отдыхающим,тем более русских в отеле очень много отдыхает.Если закрыть глаза на эти небольшие минусы(кроме грязи)отель очень хороший.Рекомендую.Извиняюсь за сумбурный отзыв)))

Добавлено 22.06.14 22:12 (1 868 символов в тексте)

07:14 23.06.14

Где же они возьмут хороший персонал, если лучших отправили в Текирову и Риксос Бельдиби?

14:23 01.07.14

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

Благодарим за то, что нашли время и поделились своим мнением об отдыхе в отеле Rixos Sungate.

Приятно, что персонал отеля и разнообразие услуг смогли оставить положительные впечатления на протяжении Вашего пребывания в отеле.

Ваши замечания касательно уборки территории и номеров, а также пожелания по поводу владения доктором русским языком, обязательно будут обсуждены соответсвующими департаментами отеля для усовершенствования этих услуг. Тем не менее спасибо ещё раз за то, что дали нам знать, на что необходмо обратить внимание в дальнейшем.

Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова в отеле Rixos Sungate!

С Уважением,
Ангелина Куртчу,
Представитель Департамента по работе с гостями
Rixos Sungate Hotel

Все отзывы Екатерина (3)