Регистрация: 03.06.14
июне 2014
10.06.14 - 18.06.14

Только вернулась домой , и снова тянет назад (((((

Мне лично понравилось все, мы жили в бунгало, тихое спокойное место, бабушка и сын спали спокойно. Убирали номер каждый день, приходили с пляжа и глаза радовались то сердечкам то лебедям на кровати.

На счет питания, еды валом, все не перепробуешь, и сладкого много, такие шикарные торты, пироженки и.т.д. , на счет фруктов я довольна, арбузы каждый день, я их только и ела, а так дыня , яблоки, груши, персики, сливы, апельсины) Мороженое каждый день, мой ребенок наверно за раз штук 10 съедал)

Территория отеля понравилась, очень красиво, много зелени, есть где пофоткаться.

А про пляж скажу что так себе, вода то чистая , то грязная, мы ходили купаться за территорию отеля, с левой стороны от пляжа, там вода прозрачная, это наверно городской пляж считаеться, там для детей купаться хорошо, там мелко)

А так отдахнули супер, очень понравилось, очень хочу назад, много знакомств появилось, скучаю по всем.

P.S не хватает конечно в отели дискотеки, но нас аниматоры вывозили на местную дискотеку, так что не бойтесь езжайте туда, аниматоры в обиду не дадут)

Анжела оценила сервисы

Добавлено 23.06.14 12:39 (1 064 символов в тексте)

08:15 21.07.14

спасибо за отзыв, подскажите сколько идти до того места где вы купались?

17:42 21.07.14

Совсем близко минуты 3, идете по пляжу отеля в левую сторону, увидите ворота, выходите из них и там уже )))))