июне 2014
05.06.14 - 13.06.14

Здравствуйте! хочу написать как провела отдых в озкаймак...

Здравствуйте! хочу написать как провела отдых в озкаймак.

Покупала путевку в тез туре очень хорошая кампания не каких нариканий нет. прилетели без проблем . когда приехали в отель пришлось не много подождать с заселением, так как мы приехали в 11:00 а заселяют в этом отеле после 12:00. нас отдыхало 5 человек, в место двух стандартных номеров (как у нас было заказоно) нам предложили один большой двухкомнатный номер,объясняя тем что гостинеца переполнена и стандартов нет... я конечно не много растроилась,но делать нечего пошла смотреть что нам предлагают. И вы знаете была приятно удивленна, это был прекрасный большой номер с потрясающим понорамным видом на всю анталию, два просто огромных болкона на которых можно загорать всей семьей! одна комната как зал,

в ней стоит расскладной диванчик мини бар телевизор столики шкафчики , во второй комнате просто огромная кравать тоже телевизор, мини бар обстоновка очень уютная , даже чайник был.

Теретория очень зеленая , красивая , ухоженная,сразу видно за всем следят. Персонал добродушный, отзывчевый, даже если не понимают, всеравно стараются понять и помочь.

Еда нормальная , голодными не ходили. я счетаю всего было в достатке: и мяса и овощей и фруктов.

Море теплое, чистое , просто сказка!!!! правда до пляжа спускаться долековато, зато красиво!!! сначало ходили пешком, потом разленились и ездели на автобусе))).

Возле отэля есть городской парк, тоже очень красивый. если пройти дальше есть торговый центр Мигрос, лунопарк , аквариум,минисити. все обходили обсмотрели, очень понравелось!

Еще отель понравелся тем что он тихий , спокойный, как раз для семейного отдыха.

спасибо большое !!! за теплый прием и за такую красоту!

Приедем еще!