Регистрация: 23.06.14
июне 2014
11.06.14 - 18.06.14

Прекрасный отель!

Были с 11-18 июня. Нам все очень понравилось! В ДУБАЕ БЫЛИ ВПЕРВЫЕ! На недельную поездку потратили 77 тысяч - за отель, у нас был номер в бунгало - это двухэтажные домики с выходом окон на сад, но то ли отзывов я начиталась, что там не очень, в общем мы доплатили 100$ на ресепшн и нас заселили в башенку на 7 этаже в прекрасный номер 710 с видом на море, бассейн, закат))

Кстати, на ресепшн есть парень, который прекрасно говорит по-русски, зовут Ислам, постоянно улыбается, всегда ответит на все вопросы, все расскажет и подскажет, молодец, он нас очень выручал! Так что если есть вопросы - то идите к нему, особенно если вы не говорите по-английски) еще Омар тоже вас поймет и сможет помочь, но Ислам - делает это душевно и искренне)

Недалеко от отеля есть супермаркет небольшой, там мы покупали еду, молочные продукты, так дешевле выходит, нежели кушать постоянно в кафе)

Еще в 10 минутах ходьбы есть русский ресторан (не могу назвать его рестораном, кафешка), с русской кухней, называется "Суворов", его тоже взяла из предыдущих отзывов, порции там большие, мы брали порцию борща одну и просили ее разделить на 2 тарелки, получалось 2 полноценные порции на двоих) еще брали пюре с тефтелями, вкусно очень) и также вкусно греча с телятиной - аппетитно)

вообще с мужем брали порцию на одного, а хватало нам двоим с головой) так что не набирайте как в последний раз - первое, салатик, второе - вам этого хватит на двоих,счет около 2000-2500 руб за это , а там смотрите по ситуации) у меня муж бычок еще тот, кушает не мало) голодными мы не были) бесплатно подают вкусный хлеб с маслом)

В отеле только завтраки у нас были) завтраки да - каждый день одинаковые, но вкусные, есть из чего выбрать, так что не жалуйтесь, больше позитива и не ищите к чему прицепиться, так как прицепиться есть всегда везде , если будете этим заняты.

Номер убирали каждый день, постель меняли каждый день, постель классная, кровать - мечта!

водичку постоянно приносили)

Лифты шикарные)) за секунд поднимаются, с российскими конечно, не сравнить))

В общем отелем мы остались очень довольны! Безумно! Персонал тоже очень приветливый, вас встречают как почетных гостей каждое утро) Это очень все приятно, радует)

В номере в ванной душ классный) есть и с рукояткой, а есть который включаешь - и он как дождик, такая байда здоровая, стоишь как под дождем) прикольно)

Территория не маленькая, бассейн на территории классный, охлаждающийся, с джакузи) впечатлений масса)

Ездили на Бурж Халифу, поднимались на 124 этаж, как же там круто!!!!! Отдали 5000 руб за двоих плюс 2500 руб за 2 фото, которые нам отдали внизу вместе с рамкой) фото классные) дорого, а что сделать)

Также гуляли по торговому центру Дубай Молл, как же там все тоже красиво! А в Дубай Эмирейтс автобус по расписанию (которое вам дадут на ресепшн) возит бесплатно) тоже там есть где зарыться, мужу нашли там прекрасный магазин одежда Массимо Дьюти, советую!

Добавлено 23.06.14 13:42 (2 933 символов в тексте)

20:59 07.07.14

А разве в бурж Халифе нельзя самим фоткать? за это платить надо отдельно?и почему за вход 5000? дешевле было бы взять обзорную по Дубаю и также на башню бы поднялись

Все отзывы Лилия (1)