Регистрация: 02.06.14
июне 2014
06.06.14 - 17.06.14

Для тех, кто приехал отдыхать, а не искать недостатки

Отдыхали 12 дней в июне семьей с детьми 2 и 10 лет. Общее впечатление от отдыха замечательное. Были конечно минусы, но мы старались на них не зацикливаться.

Приехали ночью в 4 часа, дорогу от аэропорта проспали, поэтому особо не напрягла, наш отель был первой остановкой, не считая технической остановки в дороге. Некоторые пишут, что этот отель последний, но тут видимо как повезет, у нас получилось наоборот. Дали 10 долл. на ресепшене, чтоб сразу заселили, ведь у нас дети. Персонал на ресепшене мне не понравился, с тобой почти не разговаривают, на вопросы не отвечают, дали концепцию отеля на бумажке и вместе с носильщиком мы пошли через мост в свой номер. Номер был в 4 корпусе в цокольном этаже, без балкона и окон, комнатенка малюсенькая, на стенах просто плохая штукатурка, в туалете маленький душ, никаких жидких мыл-гелей и т.д, на полу плитка, пол холодный,минибар пустой, вобщем мы были в ужасе, я пошла обратно на ресепшен. Говорю- я не могу с детьми в таком номере жить, они мне сказали, что номер освободится утром, чтоб я приходила в 10 утра.Кровати для ребенка в нем не было, только 2-спальная кровать и односпальная. Мы не стали даже вещи разбирать, отдохнули немного, позавтракали и пошли осматривать отель. В 10 пришли на ресепшен, спросили про номер, попросили фэмили-рум, нам дали шефа, он пообещал номер на следующий день. Пришлось ночевать в этом номере, эти сутки мы воспринимали отель через призму этого ужасного номера, все не нравилось. Поэтому самое главное, чтобы ВАС ХОРОШО ЗАСЕЛИЛИ, тогда все будет ОТЛИЧНО. Доплатив 10 долл. в день за фэмили-рум, мы получили большой 2-комнатный номер в главном корпусе на 1 этаже с видом на бассейн и на мост.И тут начался наш замечательный отдых.В номере ТВ-плазма, 2-спальная кровать, минибар с водой,минисейф(за него платили 3 долл. в сутки),зеркальная стена,2 минитумбы,в другой комнате 2 кровати, тумбочка,балкон с 2 пластиковыми стульями и пласт.тумбой, ,в каждой комнате кондиционер, туалет-душ нормального размера, мы с малышом помещались в душ. кабинку.Кое-что отваливалось, но нас не напрягало.Убирались каждый день, мы 4 раза оставляли по доллару, полотенца меняли при каждой уборке.

Питание отличное, я не знаю, кто оставался голодным, и нам, и детям всегда было что поесть. Супы обычно пюре, но 2 раза давали борщ, заним была очередь. Из мяса была курица, индейка, говядина и несколько раз баранина, один раз дали настоящие котлеты. Из гарниров пюре, различные макароны, картошка фри, картошка запеченная, тушеные овощи, запеченные овощи, бобовые. Салатов свежих умотаться, рукола, салат зеленый. Выпечка это вообще песня, никогда ее не ем, но тут удержаться не могла - совершенно порясающие тортики со взбитыми сливками и свежими фруктами, пирожное, сладости, всякие фрукты в сиропе. Кто плохо ел в завтрак, возле бассейна с горками в 11 часов турчанка пекла классные лепешки с разными начинками,дети были от них в восторге, на пляже тоже кормежка была - фри, бутеры,курица в сухарях, овощи и питье. С 16 до 17 мороженое возле бассейна с горками. В 17 выпечка в лобби-баре (печенки, кексы). В 23.30 ночной суп для любителей поесть ночью.

Территория красивая, но они не очень успевают за ней ухаживать, а наши люди любят везде гадить, поэтому можно часто увидеть пластиковые стаканы, пачки от сигарет и пр. Природа вокруг отеля красивая, горы, не такая помойка, как возле многих отелей. Пляж хороший, но маленький, заход можно найти хороший, песочный, небольшие камушки, есть и большие, но их можно обойти.

Анимация это вообще отдельная тема. И детская, и взрослая- дети в восторге, младший уплясался на минидиско, старшая любила возле бассейна и на шоу вечером. Все аниматоры просто МОЛОДЦЫ! Маме Маше и Юле отдельное спасибо за деток. Скучно не будет никому.

Еще ходила в хамам, просто супер, потом еще предлагают массаж, я согласилась, но торговалась, за 100 долл. получила 5 сеансов массажа по 30 минут,перед массажем сауна, после массажа маска, для дочери была тоже сауна, пилинг рыбками и маска шоколадная, за хамам с нас в итоге не взяли.

Дети хотят туда снова. Спасибо за отличный отдых.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 23.06.14 14:27 (4 121 символов в тексте)

06:23 24.06.14

Спасибо за отзыв, порадовали! Едем завтра с семьей того же состава, интересует момент с фэмили-рум..доплата в 10$ была озвучена менеджером или Вами?

07:18 24.06.14

я так понимаю, это официальная расценка,ее озвучили сами сотрудники ресепшена, т.е. за 10 дней мы доплатили 100 долл. за фэмилирум. Причем интересно, что соседний номер был тоже фэмилирум, и наши соседи его бронировали сразу, но мы посмотрели, он совершенно малюсенький, там от стенки до кровати очень мало места, наш номер был 1120. А у вас в путевке тоже стандарт?

07:33 24.06.14

Да, тоже стандарт! Но, начитавшись отзывов, уже начинаю переживать! Спасибо за ответ!

07:46 24.06.14

Наталья, скажите ещё пару слов про спиртное..Что там вообще можно пить, а что не желательно? А то я ещё тот "любитель")

09:16 24.06.14

мы пили белое и красное вино, пить можно, пиво тоже неплохое Туборг, крепкое не брали, но видела людей, которые брали виски с колой и местную водку. Голова у нас не болела и ни разу не травились. Один раз муж брал на пляже импортный виски за доллары, был доволен.Мне кажется основная масса пьет пиво.

14:58 24.06.14

классный номер какой:) мы жили без доплат на 5-м этаже главного корпуса, считаю что повезло:) в номере только спали в обед и ночью, практически все время на пляже/у бассейнов. После нас приезжали и я видела скандалили на ресепшн так как номера в корпусах действительно крошечные , нас переселили на след. день и безо всяких доплат:)

15:29 24.06.14

ну у нас-то в ваучере был стандарт прописан, однокомнатный, нас сразу предупреждали, что стандарт- одна 2-спальная кровать и одна 1-спальная, плюс принесут кровать для ребенка (типа еврораскладушки). Поэтому мы сами про доплату спросили, может конечно можно было сэкономить, но после того гадюшного номера в цоколе уже не хотелось экономить и хотелось гарантий, что будем в нормальном номере жить

20:08 24.06.14

Наталья, спасибо!

23:20 03.07.14

Наталья, здравствуйте! Интересно было видеть этот номер с другими жильцами! )) Мы были в нем до Вас )) Видимо практика с фэмэли у них обычна, нас в этот номер заселили с третьей попытки! Изначально был стандарт, так же на рецепшене сказали что нужно доплатить, на что мы согласились. Но сначала нам попытались "всучить" номер на против детского миниклуба (окна выходили прямо на него. Были нюансы- по которым мы от этого номера сразу же отказались! Мальчик помогающий нам везти вещи вспылил, остался наказан за это) И уже с третьей попытки нам дали этот номер, остались довольны! Тут даже инет брал, так как номер прям над рецепшеном )) Видели позже скандалящих, очереди у рецепшена, считаю мы с семьей легко еще отделались! Были я, супруга, дочка 2 года и сын 12 лет! ))

00:17 04.07.14

Доброе время суток!)
А подскажите пожалуйста,стульчики для кормления детей были?И спуск на пляж с детьми был удобный?Я просто очень переживаю по этим двум вопросам.
И еще вопрос есть еще розовый семейный номер и двух этажный,какой был у Ваших соседей?Чтоб знать наверняка и отказаться сразу или если помните его номер то напишите.Заранее большое спасибо за ответы)

00:18 04.07.14

И еще вопрос горошок для ребенка выдал отель или с собой брали?

00:24 04.07.14

Вот в этом номере, что выше- мы и были :) В другие не заглядывали...как то не удобно в чужую жизнь, так сказать ))) Стульчики для детей маленьких есть, в достаточном колличестве прямо в зале увидите! Спуск- деревянная лестница на пляж, не очень удобно... Носили дочку на руках, а поднималась под присмотром, нам почти 3 годика )) Я сейчас пишу свой отзыв, с добавлением фото :) Может увидите ))

07:34 04.07.14

Да,Юрий, я тоже считаю, что все хорошо обошлось. Кроме этих, у нас больше не было нареканий к отелю.А сколько доплачивали Вы?

07:55 04.07.14

Дарья, горшок брали с собой, не думаю, что в отеле такая услуга есть.Других фэмилирумов больше не видела, у соседей номер был 1119.Стульчиков в ресторане достаточно, мы не пользовались, сидели на обычном.Спуск к пляжу конечно не самый удобный, мы коляску наверху оставляли и спускались с ребенком на руках, особо не напрягало.

09:51 04.07.14

Доплачивали так же, как и Вы, по 10$ за сутки. Но это стоило того! Все таки читая другие отзывы, даже не жалеем о доплате!

10:27 04.07.14

Спасибо большое за ответ.)

23:50 27.08.14

Наталья, а Вы с собой творожки ребенку брали?И баночки с едой?Как там с детским питанием?А то думаю,что с собой из еды ему брать.

15:38 05.11.14

Уважаемая, Наталья,
спасибо, что нашли время и написали отзыв!
Несмотря на некоторые нюансы, мы рады, что Ваш отдых прошел хорошо.
Нам приятно читать, что Вам наш отель понравился и Вы его рекомендуете другим!
Желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!
Будем ждать Вас снова на следующий год.
С уважением, администрация отеля