Регистрация: 22.06.14
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

4.2

Из зимы в лето.

Отдыхали группой из 4 человек. В конце октября в начале ноября в наших краях уже лежит снег. Так что мы из зимы попали сразу в лето. Ощущение незабываемое. Прилетели рано утром. Браслеты сразу надели. На reception мы договорились быстро. Нам достались номера с видом на море на 4 этаже. Номера стандартные с all inclusive. Как всегда мебель протёртая, но было чисто. Фигурки не плели, но постельное бельё и полотенца меняли. Отдых был запланирован заранее. Отель выбирали по рекомендации турфирмы и по отзывам. Успели позавтракать.

Море находится рядом. Очень чистый пляж, мелкий песок. Можно смело ходить без обуви. Вход удобный. Вода очень спокойная, так как отель находится в бухте. Я не могла оторвать глаз от красоты Красного моря. В данном отеле можно активно заниматься дайвингом. Рыб много. Каждым ранним утром мы прибегали к морю до завтрака, чтобы поздороваться со скатом и её детёнышем.

Питание разнообразное, стандартное, как во всех отелях. Можно найти вкусные для себя блюда. Поразило умению персонала вырезать шедевры из овощей и фруктов. Перед отдыхающими возникали целые фонтаны из фигурок. Заметьте, фонтаны были живые. Прилагаю несколько фотографий. Основную пищу принимали в ресторанах, а напитки предпочитали пить на террасе около моря.

Разнообразные перекусы предлагались на пляже. Но мы на пляже не ели. «Сколько можно есть?»

Анимация была русская и итальянская. Ребята живые, творческие. Анимация работала на всей территории отеля, конечно кроме спального района. На пляже, в ресторане, на территории отеля. Молодцы.

Отдых удался. Домой вернулись благополучно.

Добавлено 23.06.14 15:59 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы irina kursova (2)