Регистрация: 23.06.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

2.7

Если у вас железные нервы и небольшой бюджет, тогда это ваш отель :(((

Почитав предыдущие отзывы, ужаснулась - оказывается у нас не все так и плохо было, хотя легче от этого не становится. Отдых неисправимо испорчен. В Турции не в первый раз, сравнить есть с чем. Расскажу про плюсы и минусы отеля. Отдыхали впятером, двое их которых дети 8 и 11 лет.

Из плюсов можно отметить:

* Неплохой, а в чем-то даже "волшебный" номер (свет и все остальное работало без привязки к карточке))) В номере все работало, убирались каждый день, полотенца и постель не меняли. Тему с полотенцами отлично описали ранее, в Хедефе с ними реальный дефицит. На всякий случай № номера 1117, 1-ый соответственно этаж. На 5 и 6 этажи, говорят, уборка не доходила, может быть по причине сбоев лифта, что тоже имеет место быть.

* Большой бассейн, хорошие горки - по сути это единственное чем могли развлечься наши дети в этом отеле.

* Неплохой пляж, даже не смотря на камни в воде.

* 2 раза в день мороженое, на ужин - арбузы - ну хоть что-то....в принципе голодными не ходили, хотя в прошлом году за те же деньги питание было на порядок выше.

В общем то с плюсами все.

Теперь о главном:

Х Основная проблема этого отеля - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СЕРВИСА, рецепция,зоны питания - не они для нас, а мы для них - просите, ругаетесь и трепете свои же нервы за свои же деньги. Как только начинаются проблемы, вас сразу же перестают понимать. На рецепции за раннее вселение озвучивали по 35 за номер, тех, кто соглашался, с радостью вселяли в неубранные после предыдущих гостей номера.

Х В основном ресторане можно бесконечно искать чистый стол, чистые приборы,сахар,пепельницу и также бесконечно стоять в очереди за едой - это просто УЖАС.

Х А-ля карт Барбекю - это вообще отдельная тема. Уж насколько я люблю курицу,но после Хедефа при слове "курица" начинаю вздрагивать ((((( Приходим в а-ля карт, а там опять она. Ок, начинаем кушать - а это не просто курица, это СЫРАЯ курица. Про очередь за едой в казалось бы а-ля карт и "пепельниц у нас нет, бросайте на пол" я вообще молчу.

Х Анимация = 0, программа-максимум для аниматоров - продать диско-тур, чем они и занимаются.

Х В номерах воруют, дети пропадают, на рецепции всегда то крики, то плач - за 8 дней отдыха мы наблюдали это регулярно.

В общем тему с "минусами" можно продолжать долго, поэтому резюмирую:

ЛУЧШЕ НЕ НАДО! Это единственный отель, куда я не вернусь, даже если мне доплатят!

Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Добавлено 23.06.14 17:13 (2 416 символов в тексте)

18:09 24.06.14

Спасибо что выразили Ваше мнение о плюсах и минусах нашего отеля.
С уважением, администрация.

19:24 02.07.14

Согласна с вами Юлия полностью. К сожалению мой отзыв проигнорировали модераторы, ЛЮДИИИ пожалейте себя и своих детей. Я бы то же не вернулась если бы мне доплатили даже.

Все отзывы Юлия (1)