Регистрация: 18.03.10
июне 2014
12.06.14 - 22.06.14

Отель хороший для отдыха с детьми, но не все на 5 звезд

Отель вполне комфортный для отдыха с детьми.

Пляж хороший - долгий пологий вход, лежаков хватает.

Еда - на 5 с плюсом

Номера разные .

Мы жили в апартаментах с бассейном

2 комнаты, все чисто, есть плитка, кастрюля и турка делать кофе или кипятить воду для чая

Территория огромная и красивая

Аниматоры отлично работают- очень хороший ведущий на детской дискотеке! Премию ему надо выдать! А в детском клубе понравилась девушка гречанка - тоже вся на позитиве. Другие менее заводные.

Интересные занятия проводят с детьми. И что хорошо аниматоров всегда много. Примерно 6 человек а детей максимум видела человек 15 одновременно

Что меня удивило в отеле в отрицательном смысле

Сразу скажу что если бы это было в отеле 4 звезды, то не задумалась бы даже.

А так как отель идет как 5 звезд , да еще и Де люкс, то уже и ожидания о него другие, согласитесь.

Так вот, что удивило.

В номере не было обещанной каждый день минимальной воды. ( на это сайте тоже об этом написано). Она была только один раз по приезду.

!!!!!!! Не было кондиционера для волос и лосьона для тела! Согласитесь это удивительно для отеля 5 звезд, так как это есть всегда даже в 4-х звездочных отелях!!!!!!!!!

Лежаки На пляже выглядят потерто. Перед отъездом поставили 10 рядов новых лежаков, но остальные-то остались! Так что первые два ряда лежаков по виду как у отелей 3 звезды...

Лежаки и мусором на них по ночам не чистят.

Мало баров. Всего один на пляже и один видела у бассейна в Роял олимпии.

Но самое главное что там полную фигню наливают. Махито - это одно название- налили всяких жидкостей в пластиковой стаканчик и все. Ни тебе лимончика ни мяты, ни красоты ни вкуса. Причем ладно бы это все было только по системе Все включено. Так ведь и за деньги нет нормальных хороших коктейлей.

Как с вином - хочешь хорошее, так хоть можно купить в бутылке, а не пить то что бесплатно разливают. А вот коктейлей нет.

Анимация, она хорошая , я это выше написала, но график не продуман.

Они работают с 10 до 13 и с 15 до 19.

Так вот самое интересное у них с 11 до 12. 30 и с 17 до 18

В это время идут мастер классы всякие.

Но именно в это время нормальные родители ведут своих детей на пляж- солнце не палит когда.

А в остальное время у них -свободное время, игры на воздухе, игры настольные (кот подходят детям постарше-чаще всего была игра Уно ) и бассейн. Если бы поменяли местами занятия и бассейн и свободное врем, то дети бы больше успевали интересного сделать. А так приходится или море пропускать или лишать ребенка занятия. Но думаю сделано так чтобы было меньше детей, много ведь когда то тяжело работать, а так когда много, то легче с ними просто посидеть в настольные игры поиграть или побегать на улице.

Ну Вообщем все это конечно мелочи, но как говорится взялся за гуж ( назвался 5 звезд) ,не говори что не дюж.

А так отель вполне подходит для отдыха с детьми- пляж и еда хорошие.

Добавлено 24.06.14 01:07 (2 900 символов в тексте)

17:46 30.06.14

Уважаемый гость,

Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Мнения наших гостей, будь они положительные, либо полные конструктивной критики, являются очень важными для нас. Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей.
С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба

12:19 29.07.14

Собираемся в этот отель. По мне так очень удобное время анимации, как раз с 13 до 15 у нашего ребенка дневной сон, как и у многих детей-дошкольников. Именно поэтому , думаю, в обеденное время у них игры для старших детей. На мой взгляд, как раз все грамотно продумано.

Все отзывы Таня (3)