Регистрация: 30.06.14
Читательский охват: 2022
июне 2014
22.06.14 - 27.06.14

Альдемар - жемчужина в провинции=)))

Расскажу и я об Альдемаре. Ездили парой с девушкой, первое впечатление - отель большой, но не такой чтобы невозможно было обойти, в первый же день обошли весь отель пешком, чтобы составить себе общую картину. В отеле шикарный пляж с небольшой волной каждый день, и очень чистым морем. На пляже есть точка водных развлечений, в которой можно арендовать от каноэ (15 евро за час) до виндсерфинга и парашюта за катером. Пляж чистый отель полупустой был в наш заезд, каждый день проводится анимация, анимация неплоха, но после турций и египтов уже знаешь, что там будет - конкурсы везде одни и те же.

Питание брали завтрак+ужин, никакого недостатка не ощущали и завтраки и ужины на высоте - есть фрукты, мясо, пицца, мороженное и еще много чего. По утрам яичница, кексы, картошка и чего то еще. На обед ходили за территорию, там есть 3 таверны, из которых вкуснее всего в Fotis Rooms, ,на двоих заказываешь и первое и второе и пиво и арбуз - за весь обед около 30 евро выходит, что недорого для такого обеда.

В отеле есть велопрокат, велосипеды средней убитости 8 евро, хорошие горные с дисковыми тормозами - 20 евро. Мы брали за 8 евро и ездили на них в порт Катаколо (10 км от отеля) и в Пиргос (15 км от отеля), поездка интересная, но учитывая затяжные подъемы рекомендовать такие заезды могу только молодежи.

НА территории отеля есть несколько магазинов в которых можно купить пиво, шубы, одежду, пляжные принадлежности и.т.д. Также есть теннисные корты (из которых также есть корт с искусственным покрытием) и рядом с кортами вольеры с лошадьми, лошади очень любят когда их кормят яблоками и арбузом - развлечение для детей и взрослых.=))

Есть большой тв-зал где можно смотреть вечером чемпионат мира по футболу, есть покерные столы, есть также проектор на улице, где тоже смотрят футбол.

Номер выложу на фото, но он был хорош - большая ванная, 2 умывальника душ и ванная. В самом номере телевизор, кондей, сейф, шкаф для одежды и веранда.

Отель замечателен для спокойного отдыха , так как после 12ти отель вымирает и все пропадают по своим номерам или гуляют по отелю.

Из экскурсий рекомендуем на остров Закинтос, экскурсия стоит 90 евро на человека, но вы ее запомните на всю жизнь, прекрасная экскурсию.

Далее фото, надеюсь мой отзыв был полезен, спасибо отелю и персоналу, все были вежливые и обходительные.

Много фотографий можно найти в инстаграмм по локации Aldemar Olympian Village.

Добавлено 30.06.14 00:09 (2 402 символов в тексте)

15:44 02.07.14

Подскажите,а какой категории был у вас номер?

20:31 02.07.14

Номер 5001, большой, в новом корпусе двухэтажном.

14:27 04.07.14

Уважаемые гости,
Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых. Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба