Регистрация: 18.06.11
Читательский охват:
июле 2013
10.07.13 - 21.07.13

Советую семьям с детьми

Ездили с друзьями и с детьми. Нас было 8 человек. Советую для тех, кто выбирает отель для отдыха с детьми, как с маленькими, так и с большими. Развлечения найдутся для каждого. Младший развлекался на дискотеках, смотрел мультфильмы, с удовольствием смотрел вечерние шоу, днем резвился в бассейнах, посещал детскую комнату (лепил, рисовал). На море ходили в основном на соседний пляж, там песочек и нет приливов и отливов. Старший (подросток) ходил в игровую, на дискотеки, играл в волейбол и теннис, катался на плюшке с горки в соседнем отеле.

Питание на любой вкус, мы перепробовали все рестораны. Очень нравился китайский ресторанчик. Не ожидали вкусного сока из пакетов. Брали гуаву и манго. Ходили пить кофе, детям бармены его не дают, только какао.

Экскурсии брали морские. Неплохо, но возле пирса вы увидите морской живности гораздо больше и разнообразнее. Ездили на вечернее шоу, не впечатлило. Сами ездили на такси в Сензо Молл и Клеопатру. Покупали в Клеопатре сувениры, цены намного дешевле, чем возле отеля. В Сензо Молле покупали манго, был сезон. Даже домой привезли, такая вкуснятина.

Впечатлений море. Теперь у детей спрашиваю куда поедем, в Турцию или Египет, отвечают только в Египет, только в наш отель, хотя в Турции были в неплохих 5-ках. Будут вопросы задавайте.

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 24.06.14 07:15 (1 288 символов в тексте)

19:59 24.06.14

Добрый день. Скажите , пожалуйста, как обстоят дела с понтоном - восстановили?

04:47 25.06.14

Мы были прошлым летом, когда он был целым.

09:20 26.06.14

Добрый день, подскажите, а на соседнем пляже лежаками пользоваться нельзя?

09:54 26.06.14

Ирина, на соседний пляж вообще не пускают, охранник стоит, всех разворачивает.

05:54 23.07.14

Да, уже считают как взрослого.

Все отзывы Ольга (7)