июне 2014
12.06.14 - 19.06.14

Отдыхали с 12.06.2014 г. Вдвоем. В отель прибыли в 4 утра...

Отдыхали с 12.06.2014 г. Вдвоем. В отель прибыли в 4 утра. Встретили хорошо. Разместили в номер быстро. Номер был с видом на бассейн и не далеко от выхода на море. В отзывах пишут, что в такие номера при прибытии в отель просят заплатить примерно 100$. Это не правда. Мы не платили никаких 100$. Нам просто дали заполнить анкету и все. Выдали ключи. Пришли в номер и никаких про блем не было. Много читали в отзывах о плохом питании. Люди - Вы просто зажрались. Все было на уровне. Мясо очень вкусное, выбор большой - баранина, говядина, утка, перепелка, курица. Обслуживание отличное, начиная с ресторанов, заканчивая пляжем. Придут и спросят не надо ли что-нибудь принести. Разницы между русскими и немцами, которых действительно было много, не ощущалось. Единственно в меню не очень разнообразно со сладким. В прошлом году отдыхали в Турции. Вот там в сладком меню было очень разнообразным. Хотя были и в Шарм эль Шейхе. Там сладкого было тоже очень много на выбор.В целом отель очень понравился. Да, за пределами отеля делать нечего и сама Хургада не очень понравилась. Все дорого, выбора как в Турции нет.

Про море хочется сказать отдельно. В самом деле с утра оно на месте, к обеду уходит. В Шарме такого нет. Никакой толкучки на понтоне нет. Всегда свободные лежаки на пляже и понтоне.

Когда собирались ехать в этот отель прочитали много отзывов, в которых было много негатива. Сами побывали и можем сказать, что на каждого не угодишь. Интересно дома у всех каждый день еда в таком количестве и качестве??? Думаю, что нет. Просто не надо выеживаться, а отдыхать и наслаждаться отдыхом. Иначе зачем вообще куда-то ехать!!!

Добавлено 24.06.14 21:47 (1 634 символов в тексте)

15:12 02.07.14

Здравствуйте! Подскажите , что там с понтоном? Закончили ремонт? Лучше фото, если имеются. За ранее спасибо.

23:20 03.07.14

Полностью согласна с вами- люди зажрались)))) отель очень хорош за свою стоимость

14:47 07.07.14

Пантон отремонтирован.