июне 2014
09.06.14 - 20.06.14

Отдыхали с 09 - 20 июня, женской компанией 6 взрослых...

Отдыхали с 09 - 20 июня, женской компанией 6 взрослых и 2 детей, приехали около 12,00 дня, заселили сразу номер чистенький, все свежее, отель после ремонта , территория небольшая - изначально хотелось, чтобы не было больших площадей - все рядом, очень уютно и комфортно.

Инфраструктура расчитана на то кол-во отдыхающих , которое было на тот момент.

Питание достаточно разнообразное, всегда было из чего выбрать, порадовало, что между завтраком, обедом и ужином можно не только перекусить, но и полноценно покушать в баре на берегу. Мороженное за обедом и за ужином, в стаканчиках с 15-17.00 дети просто пищали!

Персонал просто супер! Реагируют моментально на любые просьбы, очень вежливые и отзывчивые, все улыбаются - ощущение, что тебя всегда рады видеть!!! Полотенца меняют каждый день, лежаки бесплатные.

Отдельное спасибо нашим аниматорам!!! Отлично работают - дети с удовольствием ходили в детский клуб к "любимой воспитательнице Наде", на детскую дискотеку ))

Анимация для взрослых также достаточно разнообразна - и пляжный волейбол, и водное поло и футбол и степ-аэробика и аква-аэробика, ну и конечно вечерние развлечения!!! Дискотеки на достаточно хорошем уровне! Аниматорам огромный привет!!!

Не хватало освещения на детской площадке))) Чтобы со второго этажа дискотеки было видно детей)))

Очень понравился отель , инфраструктура, анимация, абсолютно ненавязчивый сервис и доброжелательные люди!!! и вообще Греция просто чудо!!! Мы влюбились в Кипр и в Грецию... и обещали вернуться!!!

Добавлено 24.06.14 10:19 (1 543 символов в тексте)

11:36 27.06.14

Елена, почему Вы написали, что территория отеля небольшая? ;) Воспользуйтесь программой Google Earth, рассмотрите, какую значительную площадь занимает гостиничный комплекс. На Крите отелей с такой огромной территорий очень мало, если не сказать почти совсем нет.

14:48 27.06.14

Скажите, можно ли из нашего отеля доехать до Ретимно на автобусе? Как часто он вообще ходит и где останавливается?