Регистрация: 20.06.14
июне 2014
01.06.14 - 18.06.14

dessole

Напишу и я свой отзыв. Еще находимся с мужем и ребенком (3 года) в отели. Поддержу многих отель очень достойный, на много лучше чем многие греческие четверки. Приехали в 10, заселили нас сразу в главный корпус. На ресепшене просто молодцы всегда помогут и расскажут как?что? где? Номер чистый, уютный.повторятся не буду все что сказано выше, правда. Еда вкусная и разнообразная. Сладостей тоже хватает, при желании можно есть с 7 утрадо 21.30 вечера не переставая. Да и пить наверно тоже)))) сама не пью, но муж дал консультацию: водка, текила, ром, виски,вино, пиво и несколько алкогольных коктелей готовы вам предложить до часа ночи))) Ребенку тут весело, хорошая детская площадка, детский бассейн с маленькими горками, перед сном потанцевать на детской площадки и заснуть под шум моря. В отеле находится все время скучновато. Мы брали машину на прокат, поездили, посмотрели. Всей красоты без машины не увидишь, берите, катайтесь. Даже просто ехав куда то получаешь кучу впечатлений от проезжающих красоты. Подводя итог: Крит -да. DESSOLE -да. Всем приятного отдыха.

Добавлено 25.06.14 00:33 (1 070 символов в тексте)

14:49 27.06.14

Скажите, можно ли из нашего отеля доехать до Ретимно на автобусе? Как часто он вообще ходит и где останавливается?

02:46 28.06.14

Уважаемая Наталья!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Большое спасибо за высокие оценки нашего труда.
Будем очень рады видеть Вас вновь.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы наталья (1)