Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
13.06.14 - 22.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 13 по 22 июня наша семья (двое взрослых и дети...

Отдыхали с 13 по 22 июня наша семья (двое взрослых и дети 1 год и 8лет) и наши друзья из германии (двое взрослых и ребенок)Отдых в общем удался,но....есть некоторые нюансы о которых хотелось бы написать...

1)заселение.на ресепшен девушки попались не приветливые,разговаривали сквозь зубы,заселили за небольшую сумму до 14 00.Что касаеться заселения друзей..в отеле оны были уже в 6 утра,заселить отказались т.к. они заселяют после 14..наши друзья переоделись и пошли на пляж где ждали до указанного времени..уже в 14 30 они подошли на ресепшин чтоб получить номер где им сказали что номеров НЕТ ВООБЩЕ и что их готовы переселить в другой отель.Были конечно и споры и возмущение ...после чего друзья связались со своей турфирмой,объяснили ситуацию и остановились на том что представитель турагенства в турции в течении пары часов подъедет в отель и решит проблему.Сразу после этого разговора(видимо персонал на ресепшен все слышал)номер монентально нашелся..Как вам это нравиться?Это просто произвол какой то!!!

2)питание.Для взрослых еда очень разнообразная!Каждый найдет что то себе по вкусу.Готовят вкусно!!НО...в течении 10 дней на завтрак была одна и та же манная и рисовая каша.Неужели нельзя хоть овянку сварить?взрослым наверно это и не проблема,можно покушать что то другое,но годовалому ребенку есть кроме каши на завтрак нечего.И за 10 дней одна и та же очень надоедает.

Есть конечно еще некоторые минусы,но они не значительные.

Все остальное понравилось.Не буду перечислять все,т.к. в предидущих отзывах все хорошо расписано))

Добавлено 24.06.14 14:23 (1 549 символов в тексте)

21:50 26.06.14

Здраствуйте подскажите пожалуйста, отдыхая в этом отеле вы что-то слышали про сильные отравления? У меня многие друзья отдыхали в этом отеле, хвалили его, но только пару лет назад. Я купила тур не почитав отзывы, а теперь читаю и ужасаюсь.

21:45 29.06.14

Здравствуйте!Про отравления не слышала,только читала в отзывах на этом сайте.Питание нам понравилось.Даже дочка годовалая кушала каши и супчики и проблем не было слава Богу!Надеюсь ваш отдых пройдет хорошо)

16:49 07.07.14

Уважаемая Татьяна!
Искрене расстроены, что Вам пришлось пережить некоторые неудобства в нашем отеле.Спасибо за то, что поделились своим мнением и написали об этом! Конечно всегда неприятно читать отзывы такого характера. Мы приносим свои извинения, что Ваш отдых прошёл совсем не так, как Вам хотелось. Все Ваши замечания переданы руководству на рассмотрение.
Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте https://vk.com/club15223431.
С уважением, департамент по работе с гостями.