Регистрация: 24.06.14
апреле 2014
07.04.14 - 06.06.14

Отдыхали с подругой, жили в корпусе № 3. Номер прекрасный...

Отдыхали с подругой, жили в корпусе № 3. Номер прекрасный на 2-ом этаже, очень чисто (спасибо Фати), вода,соки в холодильнике без напоминания. Персонал очень вежливый, на любую просьбу реагирует сразу. Питание замечательное, блюда на любой вкус. Понравилось все. Мы не выискивали какие-то недостатки в виде трещин на мебели, мы купались, загорали, наслаждались теплом и солнцем. По моей рекомендации в этом же отеле отдыхала коллега с семьей, осталась очень довольна. Спасибо администрации и служащим отеля, спасибо "Библио Глобус" за отличный отдых. Ничего не могу сказать про анимацию, не участвовали, из-за специфики работы ехали за тишиной и спокойствием.

Добавлено 24.06.14 14:50 (668 символов в тексте)

18:58 26.06.14

Добрый день, уважаемая Елена!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!
Нам очень приятно, что Ваши общие впечатления от отдыха в нашем отеле достаточно положительные. Спасибо, что среди позитивных моментов нашего отеля отметили уютные номера, качественную уборку, регулярное пополнение мини-бара в номере, услужливость персонала отеля и вкусную еду.
В нашем отеле работает команда профессиональных менеджеров, которые прислушиваются к комментарию каждого гостя и прилагают максимум усилий, чтобы сделать отель как можно более комфортным для наших гостей.

Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Администрация отеля