Регистрация: 24.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
12.06.14 - 24.06.14

Хороший семейный отдых

Не буду повторялся, все что хорошего пишут - все правда, особенно про администратора Людмилу - добрейшей души человек. Мы приехали утром, нас засесили раньше чем положено, за что отдельное спасибо. По соседству в отеле было шумно - нам дали другой номер Бесплатно- политика отеля. Оба номера были просторные, двух комнатные, кухня замечательная, все для жизни есть - это для больший семей - нас было четверо. Брали только завтраки, т.к. брали машину и постоянно ездили. ЯЗавтраки европейские - есть нечего. Многие докупали обеды и ужины, тут реально дешевле 9 евро на взр и 5 на старшего- ему 7 лет. В Греции вообще все дорого даже в супермаркетах, которые маленькие и толком в них ничего нет. Кроме масла ничего из подарков не брали. Купили, правда ещё серебро- очень красивое с опалами - цены нормальные. Машину брали у гида, на 7 дн вышло где- то по 35 евро, плюс детское кресло, в принципе у них с этим не строго, но наш спал в нем, нам было так удобно. Доплата за кресло 3-4 евро в сутки. Можно взять на пляже, там дешевле, но там не везде страховка полная. Надо осторожней, иначе за каждую зарапку будете рядится. У нас проблем не было, нам даже поделили 7 дн на 6 и 1 через день. Машину хотели взять фиат панда, а привезли фольксваген ап- очень клевая, кушает очень мало а прет и в горку любую и на трассе разгоняется быстро. Мы ездили в Херсонесос, Ираклион, Ретимно, Мотала, Агиос Николаос, Зарос, и Елунду - все недалеко.В последней были раза три, т.к. вода потеплее и покомфортней, туалет, душ и детская площадка - все рядом. По сравнению с Турцией, с детьми конечно по тяжелее, но нам все понравилось, особенно их общественный транспорт- комфортабельные автобусы с кондиционерами.

Кстати очень понравился отель гиды от корала Сергей и от музенидиса Екатерина - всегда всем помогали и все подсказывали.

Добавлено 24.06.14 16:13 (1 814 символов в тексте)

19:45 14.07.14

А есть ли в наличии русскоговорящий персонал?

Все отзывы Ольга (2)