Регистрация: 24.06.14
июне 2014
05.06.14 - 16.06.14

3.7

Туроператором был ООО "ЛАБИРИНТ" Сроки поездки...

Туроператором был ООО "ЛАБИРИНТ"

Сроки поездки по договору должны были быть с 05.06.2014 по 12.06.2014.За неделю до вылета туроператор отменил обратный рейс Анталия-Волгоград на 12.06.2014, и предложил продлить нам отдых до 15.06.2014 за свой счет.Через несколько дней туроператор сообщил, что рейс на 15.06.2014 Анталия-Волгоград также отменяется и обратный вылет будет осуществляться 16.06.2014. В конечном итоге сроки путевки были определены с 05.06.2014 по 16.06.2014 года. Мы конечно обрадовались такой халяве. В итоге путевка обошлась нам 2 взрослых+2 реб(3 и 5 лет) 72 000 руб.

Как оказалось рано радовались. 15.06.2014 в 13.00 отель уведомил нас, что мы должны освободить номер до 14.00 и в случае задержки нам выставят счет 8долларов за каждый час. Я обратилась к представителю принимающей стороны «Одеон-турс» Орхану, который находился на ресепшен. Орхан ответил, что у него нет денег на мобильном телефоне и цитирую «Мне по херу». Таким образом, мы не знали где мы проведем следующую ночь, так как вылет был назначен только на завтра.

Мы успели до 14.00 собрать вещи и сдать ключи от номера. Далее мною было принято решение самостоятельно позвонить в офис принимающей стороны «Одеон-турс», так как представитель Орхан игнорировал все наши просьбы и со мной даже не разговаривал, таким образом у меня не было никакой информации.

С ресепшен отеля я позвонила в компанию «Одеон турс», по телефону мне сообщили, что на одни сутки нас переселяют в отель Katya и за нами пришлют машину, но когда – неизвестно. За звонок на ресепшен с меня взяли 20 долларов.

Машина приехала за нами только в 18.00. 4 часа (с 14.00 до 18.00) я вынуждены были с ребенком провести в холле отеля, ожидая трансфер.

После переезда, на ресепшен отеля Katya нам сообщили, что информацию по нашему рейсу мы можем уточнить на стенде «Одеон турс» после 19.00. Но ни в 20.00 ни 21.00 никакой информации не было. Я поставила будильник на 24.00, и легла спать. В 24.00 спустившись на ресепшен, я увидела свои фамилии в списках на Нижний Новгород, аэропорт «Стригино», номер рейса не совпадал с моим. Я опять позвонила в «Одеон турс», мне сообщили, что никакой ошибки нет и туроператор имеет право поменять аэропорт прилета. Хотя в данном случае был поменян не просто аэропорт прилета, но и город назначения.

Трансфер в аэропорт был назначен на 02.55. Разбудив своего 3-х летнего ребенка, в назначенное время мы были на ресепшен. Когда приехал автобус, я сообщила трансферному гиду, что изначально мы должны были лететь в Волгоград, а не Нижний Новгород. Трансферный позвонила куда-то и сказала, что произошла ошибка, что в Нижний Новгород мы не летим, наш вылет в Волгоград перенесен на неопределенное время, информация появится позже. Работу туроператора оцениваю на 2.

Заселение. Номер.

Трансфер до отеля занял около 2-х часов. Привезли нас в отель в 07.00 утра и до 14.00 мы ждали заселения в холле отеля(.

На наши просьбы заселить нас был ответ, что проводится уборка и свободных номеров нет (видимо хотели денег). В день прилета был ливень и пойти с детьми куда- нибудь прогуляться мы не могли. В 14-00 мы в очередной раз обратились на ресепшн, на что нам ответили, что убранных номеров так и нет. Т.к. мы уже устали ждать, то сказали, что можем заселиться и без уборки( что и сделали).

Убирали номер уже при нас. Номер в принципе приличный.

Вид из номера :

Кстати, тем, кто будет покупать Family Room, то готовьте деньги... Пока сидели ждали номера перезнакомились со всеми и узнали, что администраторы на ресепшн утверждают, что Family Room в Россию не продается и требуют доплату от 150 до 220 долларов.

WI FI: Он ужасен, номер у нас был над входом и в номере он ловил, но качество и скорость это нечто. О том чтобы поговорить в Scype через видеозвонок, можно было и не мечтать. Максимум, что вы успеете сделать, пока не выбьет, это просмотреть почту. Более-менее сигнал был рано с утра или ночью.

Территория отеля.

Тут все очень прилично, зелень, горки, бассейны. Для детишек тут конечно хорошо.

Питание.Напитки.

Питание хорошее. Я человек без особых претензий к еде и мне всего хватало.

На завтрак давали: яйца в разных своих вариациях (крутые, глазунья, омлет, готовили различные яичницы), овощи, фрукты, сыры, колбасы, булочки (выпечка выше всяких похвал), молочные каши, сухие завтраки, йогурты, блинчики с вареньем.

На обед и ужин курица, котлетки, рыба, мясо, рис, картошка фри и т.д. всего было много.

Если кого-то интересует, то морепродуктов не было.

Также если кто-то поедет в свой день рождения, не ждите, что вас будут поздравлять бесплатно, за это придется выложить 40 евро и больше ( 40 евро это только торт).

Я как человек непьющий о спиртных напитках сказать практически ничего не могу, знаю, что есть пиво, абсент, ром, бэйлис, текила, мартини. О соках: был фреш (2 доллара), если брать из автомата, то это разведенный Юпи (кто помнит), и усики вам обеспечены.

Я пила воду и кофе. Поесть можно было в любое время дня и ночи (работал круглосуточный бар), около бассейнов тоже открывался бар( с 12 и до вечера).

Подносы с едой обновлялись сразу при намеке на то, что что-то заканчивается. В столовой есть детские стульчики.

Большим недостатком считаю очереди за грилем, рыбой, яичницей и т.д. Столиков в принципе всем хватало, но зачастую они были без приборов.

Официанты в ресторане напитки не приносили, ходили за ними сами.

Расположение отеля. Пляж.

По расположению отеля сложилось двоякое впечатление. Если выйти из отеля, то вы увидите котлованы и стройку, до ближайших магазинчиков топать придется мимо этих буераков, рядом пасутся коровы и бегают петухи с курами. Территория пляжа хорошая, большая, едина для всех отелей Eftalia. С дальних отелей привозит "таратайка" (как назвал ее мой сын), гибрид трактора с прицепом. От нашего отеля до пляжа через подземный переход идти буквально 5 минут, на пляже огромное количество бассейнов с горками как для детей, так и для взрослых. Заход в море на разных отрезках пляжа разный. Где мы купались заход в море был хороший, небольшая полоса гальки- потом песок.

Контингент отеля.

Контингент был разный. И пожилые, и молодежь, много семей с детьми. В наш заезд тагила не было, все приличные. Боялись, что будет мало людей из России, ориентируясь по предыдущим отзывам, но к счастью русских, оказалось как и везде, очень много.

Анимация

Анимация была в принципе не плохая, были дискотеки, мини диско, днем водное поло, дартс, водная аэробика.

В мини клуб при отеле так и не попали ни разу, а на пляже он не очень. Мини-Клуб работает с 10 до 12, и с 15 до 17.

Оставила сына, сказав, чтоб без меня не отпускали, но через 10 минут он сам пришел ко мне на пляж... Игрушек нет, только кубики, играют в карточную игру UNO, соответственно детям младшего возраста там не интересно. Больше мы туда не ходили. Вечернее мини-диско в принципе как и во всех др. отелях, потанцевали и разошлись. Конкурсов никаких не было.

Заключение

Отель в принципе неплохой. Отношение к русским не очень. В принципе отдыхом были бы довольны, если бы не нервотрепка в последний день.

Для детей

Добавлено 24.06.14 17:57 (7 108 символов в тексте)

11:56 26.06.14

Вот вам досталось то ,ужас.