Регистрация: 24.06.14
Читательский охват:
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.3

В отеле проблемы с заселением

Были в отеле в июне, отдых изначально подпортило заселение. Дали ужасно маленький номер (последние цифры 15, у родителей - 14). Не смогли поменять сразу, сутки жили на чемоданах, даже не хотелось вещи доставать. Т.е. из 7 дней 1 был потерян, так как все время мы ходили и выпрашивали нормальный номер. Кроме нас на ресепшене были еще люди, которым также повезло как и нам.Потом молодой человек сказал, что у него уже не хватает нервов здесь работать, потому что каждый день туристы ругаются и просят поменять 15-е номера. В общем, сложилось такое впечатление, что эти номера из каких-то подсобных помещений переделали. Питание в отеле не скажу что разнообразное и сильно вкусное. В Турции отдыхали первый раз, до этого в Египте 3 раза. В Египте однозначно питание лучше (тоже в отелях 4*). Конечно голодными не оставались, но на завтрак каждый день у меня была только яичница и хлеб. Кстати, достаточно много было фруктов, по сравнению с тем же Египтом. Каждый день арбузы, дыни, яблоки, апельсины, иногда персики. Территория отеля маленькая, гулять негде, но в Турции за пределами отеля интересно.

Для детей

Добавлено 24.06.14 21:14 (1 098 символов в тексте)

09:58 25.06.14

Скажите, а этот маленький номер был на 4-м этаже?
И на сколько человек Вам дали этот маленький номер?

15:21 25.06.14

Скажите вай фай есть.?

20:00 30.06.14

Полностью согласна с отзывом.... Питание так себе....разнообразия нет...каждый день утром одно и то же...В Египте понравилось больше!

20:01 30.06.14

Вай фай есть на ресепшене, работает нормально.

21:06 01.07.14

за такие маленькие деньги, которые стоит этот отель- просто супер люкс!!!!

07:30 01.05.15

отвечаю поздно, но может кому-нибудь пригодиться: маленькие номера на каждом этаже. Не советую соглашаться на 14 и 15-е номера.

Все отзывы Эльвира (2)