Регистрация: 26.06.14
июне 2014
16.06.14 - 25.06.14

3.3

Отдыхала в июне с сыном подростком. Номер уютный...

Отдыхала в июне с сыном подростком. Номер уютный с балкончиком, уборка номера плохая и все время горничная приходила после обеда, когда мы отдыхали объясняла нам, что её рабочий день до 16.00 и шла дальше стучаться в соседние номера, забывала положить свежие полотенца (при этом забрав грязные), разводы на телевизоре от влажной тряпки... может это только нам так не повезло.

Сейф в номере платный(но он не нужен, персонал в отеле честный, достаточно чемодана с которым вы приедете), интернет в фойе бесплатный(это поправка к описанию отеля).

Питание не на 4+ , т.е. еда есть, но мяса нет вообще, бывала рыба, есть курица (повара молодцы придумывали, что бы каждый день хоть её подать по разному), замена мясу соевый фарш из которого делали котлетки и тоже повара разнообразили сей продукт, как могли, много зелени и фруктов (это радовало), кофе порошковый насыпан в блюдечко и чайной ложечкой все берут этот порошок намокает и потом в блюдечке лежит слипшиеся комочки и молоко растворимое так же подается (отдыхаю каждое лето отели беру 4+ и выше, честно, такое вижу впервые).

Горы, море, наличие мест на пляже, чистота территории и персонал это все на 5+.

Получили массу положительных эмоции благодаря чудесной команде аниматоров Inne, Onuru, Kare, Marine, Arselu. Каждый день ребята оживляли и наполняли отель и пляж весельем и развлечениями. приглашали на пляжную зарядку, волейбол, на турецкие национальные игры с мячиком, стрельбу. У бассейна водная зарядка, дартс, игры на воде, все весело и дружелюбно. Вечером анимация, каждый раз разная и веселая. Понравилось, что персонал отеля тоже участвовал в вечерней анимации.

Вообщем, если вы едите отдыхать на пляже или у бассейна и получать положительные эмоции, то я Вам рекомендую этот отель, а если Вы едите покушать всяких изысков на 4+ и ищете номер такого же качества, то не рекомендую этот отель.

Надежда оценил сервисы

Добавлено 26.06.14 00:21 (1 870 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)