Регистрация: 11.05.13
июне 2014
13.06.14 - 21.06.14

хороший отель для отдыха с детьми

Привет всем кто отдохнул и желает отдохнуть в этом отеле.

Начну как всегда прилет улет и тур оператор.

Отдыхали семьей 5 человек 3 больших 2 маленьких(8 и 4 года)

Тур оператор Анекстур. Летели с Москвы Домодедово.Рейс был задержан на 1 час. Летели Ютэйром. Кормили хорошо. На обратном пути из Анталии попроще. Вылет из Анталии был перенесен на более ранний с 9 часов вечера на 11 утра. Не рекомендую брать билеты на поезд и тд. для тех кто проездом, можно дико обломаться. Самолеты боинги но с увеличенным количеством рядов, ножки протянуть неудобно.

Трансфер все как всегда. Политинформация по ходу движения.Ехать далеко 2.5 часа мы спали.

Размещение.

Нами был заказан номер на 2 комнаты.Получили все что заказали 4 кровати и одна раскривушка.

Балкон 1 штук. Кондишон 1 штук и жк тв 1 шт. и холодрыльник 1 шт. шкафтчик внутри сейф, ну все как по описанию.

Разместили оперативно 15 мин.

Питание.

Завтрак обед ужин без нареканий. Все серьезно, можно кушать все, что угодно всем и детям и взрослым.

Яйцо во всех проявлениях, блины, каши рисовая и еще какие то, сыры, колбасы, типа ветчина(турецкая), овощи, фрукты, обед стол ломится есть все( правда все оперативно разбирается нашим супер голодным народом)ужин все тоже самое полный фарш- на гриле филе курицы, свежак рыба, и тд. Все как во всех отелях с более большим количеством звезд. звездность как то мне кажется занижена. вполне нормальная 4ка.Столики надо занимать заранее или через час после оттока первой партии голодающих. Столиков реально мало, посуда моется оперативно но приборы столовые туговато, можно ходить и искать свободные. Голодными не останитесь, я налегал на овощи и прибавил к своему пузу еще 5кг.

Алко.

Мона пить пиго,виски,джин,водочку местную, винцо красное сухое и белое вродь тоже сухое. Я сперва как и все на пляжу пифка но потом как то проникся к полусухому красному(заботливо охлажденному).Отравления не было.Дети активно пьют фанту шманту итд.

Море.

Перед входом в море полоса мелкой гальки потом песочек потом галька, потом такой мини срыв намытый волной, потом прессованный песок ну а потом песочек идет довольно далеко. Спец обувь не нужна, на берег выкидывает травку, и всякую хрень с проплывающих типа пиратцких яхт, пару дней штормило но наш народ рад всему даже когда пляж закрыт изза волн есть желающие проплыть за буйки. Вода теплая а к вечеру очень и очень теплое.Темпиратура воздуха 32-38 в теньке.

Обгореть мона легко. Мазалки обязательны.

Анимация.

Детская на самом высоком уровне.Я нигде не встречал такого уровня занятости детей. Для взрослых тоже как всегда дартц волейбол зарядка аква гимнастик вечером шоу в турецком стиле(лучший мужик отеля, лучшин женщин лучший пара, и тд)

Общие впечатления.

Отель реально хороший .Все стараются сделать отдых хорошим.Видна забота руководства. Питание очень хорошее, номера нормальные, уборка производится, на все вопросы оперативно реагируют, на территории есть магазинчики(шмотка и подарки)

Берите с собой средства от комаров(я в первую ночь с ними боролся)лежаки первые ряды занимают с раннего утра но всегда есть свободные, матрасы на пляжу есть, душевые есть, туалеты чистые, по территории вайфайчик(но много народу бывает не тянет) территория ухожена большая есть много мест для фото, услуги не навязчивы, хамам массаж недорого, ну всего не опишеш .Мона ехать спокойно. Контингент отдыхающих семьи с детьми со всех регионов России.

За отелем.

Выходим из отеля и идет налево 25 мин и приходим в центр поселка Конаклы. Там есть магазинчики с вещами обувь ну и как везде. Можно перейти под дорогой и выйти на трассу с пляжа на остановку и доехать на 50 автобусе до конечной в Алании(2 грин за 1чел.) и там тоже масса магазинчиков но чуть подешевле.Есть всем известный магаз Валкики штоле.Там 4 этажа шмотки хорошего качества за не очень дорого. Днем не рекомендую пешкодралом гонять в конаклы очень жарко.

Выводы.

Нормальный отель для отдыха с детьми любого возраста, песочек на пляже копается, еда отличная, анимация отличная, все на самом высоком уровне.

Ну все прощаюсь, спасибо за то что читали много моих букав. Печатает плохо ноут( старый и дети кнопки повыдерали)

Всем хорошего отдыха.

Добавлено 24.06.14 23:11 (4 178 символов в тексте)

05:14 25.06.14

Спасибо за полезный и интересный отзыв!

05:51 25.06.14

Респект за отзыв!
Собираюсь с семьей туда. Все так и представлял, как у вас описано.
Скажите, а если бар у бассеина, то алкоголь от туда приходится носить на ужин в основной ресторан?

09:45 25.06.14

бар есть и в ресторане и около бассейна и на пляже. Возле амфитеатра бар с безалкогольными напитками и вином

13:40 25.06.14

Евгения, спасибо.
Еще вопрос, не знаете ли, где в Алании магазин Mavi jeans?

10:19 27.06.14

к большому сожалению в Аланию не ездели, только на экскурсию, сейчас понимаю, что зря...