Регистрация: 25.06.14
июне 2014
04.06.14 - 11.06.14

Достойный отель для хорошего отдыха

Отдыхали в данном отеле с 4.06 по 11.06 В Египте были первый раз, и все было ново. По прилету выстояли огромную очередь к представителю туроператора, который выдал карточки для заполнения, спросив при этом собираетесь куда-то выезжать??? Мы ответили: "Нет" Он быстренько написал SINAI ONLY и не взяв за "ВИЗУ" отпустил нас)) Прошли паспортный контроль (тут то мы и поняли что мы в Египте) все мужчины, даже на границе улыбались и строили глазки)) В общем зале нас ждал еще один представитель АнексТура, который проводил до автобуса, где мы сразу же уехали. Пару слов об УРАЛЬСКИХ АВИАЛИНИЯХ, с которыми мы имели несчастье лететь в Шарм. Если есть возможность летите чем-то другим!! Сказать что с самолётами и персоналом Ур. Ав. все печально, значит ничего не сказать!)

Теперь про ОТЕЛЬ! Доехали мы минут за 15, по дороге высадили пару человек по их отелям, больше всего запомнился Тирана Аквапарк. И вот мы на месте. Сумки и чемоданы остаются на улице, что меня немного напрягло, а сами мы подходим с молодому мальчику на ресепшене и начинаем получать "свой номер" Номер нам обошелся в 20 долларов, нам надо было подождать 5 минуточек и он скажет нам вариант, от которого мы не смогли бы отказаться)) Он оказался прав, второй этаж второго корпуса, если смотреть на море то он находится справа, с видом на море и бассейн, оказался очень хорошим. Конечно мебель не новая, но смотрится вполне себе прилично, вся техника работала!!!!! И, что немаловажно работала исправно, ничего не дымилось и не билось током. На балконе ловил вай-фай, но спокойно зайти в интернет без нервов можно было только либо рано утром, либо поздно вечером! Для экстренных случаев было Лобби и Пляж у моря, там интернет был шустрее и стабильнее. Номера чистые, убирали каждый день! Оставишь чаевые, тебе какую-нибудь приятную мелочь сделают (типа сердечек из полотенец) не оставишь- ничего страшного и так все прекрасно убирают.

ЕДА: По приезду, а приехали мы часиков в 17 по местному времени, у нас осталось время для ужина. Еда, честно говоря, меня не очень впечатлила! Каждый день на ужин Ахмед и его друг делали вкусные салаты, как то на тематическом ужине были восточные сладости, однажды было вполне себе съедобное мясо...и соусы!! Но....оставшееся время еда оставляла желать лучшего, Пироженки всегда были заветренные, с каким то непонятным привкусом, паста..честно скажу, была отвратительной...соки...ОООЧЧЧЕЕЕЕЕНННЬЬЬЬЬ разбавленный водой Юппи)) Алкоголь в отеле местного производства лучше даже не пробовать (гадость редкостная) Спрайт, кола, фанта и т.д что в главном ресторане, что в баре у бассейна была периодически разбавлена водой. В целом конечно за 11 дней можно было найти что есть., овощи, сыр, хлеб, колбасы еще никто не отменял!

БАССЕЙН: Что тут сказать, бассейн безумно пахнет хлоркой, зато его хотя бы чистят)) Сам бассейн выполнен в виде озера с разной глубиной, по середине остров, с пальмой, лежаками и местом для спасателя. До того как на наших глазах в бассейне чуть не утонул маленький ребенок, спасатель как то не очень часто появлялся на своем рабочем месте! После ЧП он не уходил ни на минуту. Занять хорошее место у бассейна можно было, если до завтрака выйти и положить полотенце на шезлонг. На пляже у моря почт всегда можно было найти хорошее место под зонтом.

АНИМАЦИЯ и ПЕРСОНАЛ: В первые пару дней мы и не заметили что в отеле хоть как-то развлекают отдыхающих, НО!))) Все началось с зарядки, потом акваэробика, потом волейбол, водное поло, просто танцы, вечернее шоу в амфитеатре! Огромное спасибо Эйчу и Ромке, они знали ВСЕХ отдыхающих в отеле, вечерние шоу были мега позитивные. Им не все равно, они старались завести толпу. Мне понравилось, тот факт что все работающие в отеле могут спокойно подойти и поговорить с тобой...и рассказать абсолютно все, про себя, свою семью и жизнь в целом. Так же в отеле есть бесплатное погружение с аквалангом Я ОЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬЬ рекомендую Миша и Мустафа все подскажут и помогут, а ощущения от погружения незабываемые. Мамаду (в красной футболке) очень шоколадный, почти черный мальчик, отлично говорит по русски, подскажет какую экскурсию выбрать и даже сделает скидку (я рекомендую квадрики по пустыне) Дискотек в отеле нет, но каждый день аниматоры собирают людей для выезда в клуб с 23 до 03 клубы каждый день разные ХардРокКафе, Пача ну и всякое такое..ценник только не очень радует...

25$ с одним коктейлем 35$ олинклюзив по алкоголю. Ради интереса можно съездить разок.

Экскурсии лучше покупать на улице в фирме Гена и Чебурашка, они находятся прямо через дорогу. Да и масла и сувениры лучше брать в старом городе, куда вы можете добраться на маршрутке за 1 доллар или такси 5 долларов. советую ехать с арабом (Ценник на все будет меньше раза в два)

МОРЕ: Купаться интересней было с пирса, вода чистая, соленая, не всегда теплая, но это тока на первые секунд 40))) рыб очень много. Запасайтесь масками.

В общем благодаря улыбкам и хорошему отношению АБСОЛЮТНО ВСЕХ в отеле и даже за его пределами отпуск удался на славу! я очень сомневаюсь что в других отелях нет каких-то минусов. Кстати русских в отеле не много и это плюс! В основном арабы, итальянцы, украинцы...) Ну и напоследок, граждане отдыхающие, веди себя на отдыхе прилично, чтоб не было стыдно потом не только Вам, но и окружающим!

Добавлено 25.06.14 09:44 (5 287 символов в тексте)

21:53 26.07.14

Самый крутой отзыв:) Спасибо вам за него! Все по факту, ничего лишнего, а пожелания нашим отдыхающим - ОТПАД!

Все отзывы Ann (9)