июне 2014
15.06.14 - 22.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Летал в этот отель в медовый месяц с женой, на то что мы...

Летал в этот отель в медовый месяц с женой, на то что мы молодожены не уделили никакого внимания, хотя при заселении на ресепшене неоднократно напоминали.

Коктейли к употреблению вообще не пригодны (бармен просто смешивает один алкогольный напиток с соком (юпи- просто добавь воды) , ну а если кинет лед то это вообще пик его барменского мастерства.А после 23 часов во всем отеле бесплатно выпить негде.После 23 лобби бар закрыватся но открывается дискотека и все там наливают только за деньги остальные бары уже давно не работают.

Приготовление пищи это вообще отдельная тема.Готовят невкусно, но мало того они еще все недоваривают и недожаривают.Все ужасно не вкусно.

Тем кто будет лететь туда возьмите с собой бутылку нормального алкоголя если хотите выпить и уксок мяса.

За семь дней постельное в номера ни разу не поменяли(хотя доллар оставляли постоянно)

Добавлено 25.06.14 12:29 (865 символов в тексте)

13:34 26.06.14

мой бог, ради медового месяца можно было бы хоть как-то напрячься и поехать туда, где уделят внимание молодоженам?... Выбрать бюджетный отель в бюджетный стране, в которой местное население не пьет алкоголь, и удивляться тому, что персонал не скачет вокруг вас?
И неужели вы дома меняете постельное белье чаще раза в неделю?

14:15 26.06.14

Комментарий в точку!))