Регистрация: 25.06.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Очень не понравился

Добрый день, туристы, раздумывающие над тем, в каком отеле провести свой отпуск.

удивлена, что здесь столько положительных отзывов об этом отеле. Лично у меня остались о нем самые отрицательные впечатления. И пусть мой отдых в отеле Кемер Дрим состоялся 2 года назад, до сих пор я помню этот ужасный отель и никому его не рекомендую.

Да, наверное для тех, кто любит шумные компании и предпочитает отдыхать, как одна большая дружная семья, - это то, что надо.. но для людей, любящих комфорт, спокойствие, вкусную еду и красивую обстановку вокруг - это не подходящее место.

Этот отель рассчитан на малолеток, которые очень быстро группируются по интересам и начинают очень очень сильно дружить, вместе тусить и им вообще все нравится, лишь бы только вместе. Взрослых интересных людей здесь немного. Мне повезло, у меня была такая компания и слава Богу, только благодаря им отдых не до конца был испорчен. Но в остальном....

Как только зашла в отель, я увидела стенку соседнего отеля и поняла, что вот, собственно говоря, на этом отель Кемер Дрим и заканчивается. Очень маленькая территория. Еда однообразная. Номера простые маленькие. Стены тонкие, слышно, как в соседнем номере разговаривают. На пляж идешь через мусорку. Пляж обычный. Места всем хватает.

Персонал клеится без зазрения совести. Нормальный номер выбила с 3 раза. На ресепшене турок намекнул, что может дать хороший номер, если с ним пойду вечером гулять. И вообще, турки клеятся на каждом шагу! Это жутко бесит! Но ведь кому-то нравится... так что, любительницам турков - велком ту Кемер Дрим.

Люди, езжайте в Египет! По цене тоже самое, даже дешевле. Но какая экзотика: пустыня и великолепное, ни с чем не сравнимое Красное море!!! В Турции делать нечего, особенно в Кемер Дрим. Это лично мое мнение.. но, надеюсь, кто-нибудь прислушается.

Добавлено 25.06.14 13:44 (1 813 символов в тексте)

10:58 05.08.14

Анастасия, я был в этом отеле 2 раза и только позитивные впечатления, приехал бы еще, но наши буржуйские операторы увы не продают его ( я ездил исключительно повеселиться,а не отдохнуть) еслт вы за спокойный отдых выбирайте семейные отели например в side. нашел отличную замену кемер дрим, это club insula анимация лучшая на анталийском побережье русских много но тагила не наблюдается)

Все отзывы Анастасия (1)