Регистрация: 04.03.13
июне 2014
08.06.14 - 22.06.14

Считаю отзывы к этому отелю с хорошими оценками - не совсем корректными

Мне не понятна причина, по которой люди в отзыве об отеле расписывают свой полёт в самолёте и красоты Кемера.

Здесь информация об отеле, как его вижу я, турист, который провёл 2 недели в этом отеле.

Заселение прошло немного нервно - вначале получили номер со сплошным видом на стройку соседнего корпуса, полностью закрывающего собой окно и находящуюся в 20 метрах от окна. Переселились в другой номер, естественно с доплатой парню на ресепшн. Мне показалось, что он нас ждал, когда мы вернулись к нему с ключом.

Номера все маленькие. Ванна - развернуться негде, унитаз расположен чуть ли не под раковиной. Непромытые чёрные налёты на плитке в душевой. Это не душевая, а просто квадрат пол-метра на пол-метра, со шторкой. После принятия душа в ванной потоп. Интерьер комнаты не соответствует четырём звёздам однозначно.

Вай фай в лобби ловит на двух определённых диванах, иногда можно словить его в столовки, смотря за каким столиком сесть.

Да-да, именно столовки, назову её так, ибо скатерти и поломанные пыльные! цветочки на столах навевают дух столовок общепита))

В столовочке для вашего четырёхзвёздочного питания на отдыхе вам будут предложены блюда:

1. Соевые колбасы (ешьте осторожно, принюхиваясь к каждой нарезанной дольке, т.к. среди нормальных попадаются порченные и нередко! благо кошек под ногами там около 4-х всегда на страже - вдруг вы решите избавиться от колбаски, как и все предыдущие посетители?),

2. Картошка варёная в противне с варёным же луком! (соотношение лук:картошка 1:1 - фото этого шедевра кулинарного искусства приложу к отзыву)

3. Яйца-глазки тоже с луком один к одному, в водичке.

4. Сосиски, нарезанные смешанные с томатной пастой.

4. Масло в одноразовых брикетиках - состав маргарин. Не советую намазывать такое на бутерброд.

Фото "фруктов" так же прилагается - прошу оценить по достоинству красоту, нетронутость и зрелость прекрасных яблочек.

Были, что скрывать, и неплохие деньки с неплохими обедами или ужинами. Но в целом питание - нехорошее.

Особенно шокировали полуфабрикатные соевые химические фрикадельки, зажаренные в соусе с чем угодно, и с картошкой и с моркошкой, туда же шеф-повар считал обязательным плюхнуть кукурузу либо ещё что под руку попадёт.

Но наши туристы (Бог мой!) смелые люди, их ничем не отпугнёшь! Трескали это всё, да что там - сметали всё на своём пути!

Как стадо влетали в столовку, хватали тарелки и мчались за этими деликатесами! Создавалась нешуточная очередь за фрикадельками!

Не нужно только представлять меня эдакой разбалованной фи-фи, которая нос воротит от всего. Я нормальный человек, имеющий к себе уважение. Любой здравомыслящий турист пусть не с первого-второго но с третьего дня обязательно поймёт всю схему питания и производства блюд на этой кухне.

Отходов там нет. Недоеденное вам скормят сегодня вечером, завтра утром или в обед.

Схема возможно общепринятая в отелях, но здесь зашло слишком далеко.

Призываю руководство обратить внимание на питание!!!

Пляж. Лежаки сдвинуты друг к другу плотно, никакой чистоты, урны-горшочки заплёваны, грязные. В переодевалках пахнет мочой.

Работник пляжа злой, обращается с туристами будто это он на отдыхе а мы тут мешаемся. Руководит кому куда, что можно что нельзя. Неприятное впечатление произвёл пляж и служащий пляжа.

Уборка в номере была хорошей.

Здание отеля, хоть и старое но уютное.

Пиво разливается из бочек - Туборг, хорошее пиво.

Чай разных сортов пакетированный всегда был до 24 часов.

Официанты приличные.

Резюме таково, что никому не советую этот отель, разве что по очень недорогой цене и людям без претензий к еде, пляжу, виду из окна итд.

Добавлено 25.06.14 16:06 (3 629 символов в тексте)

16:22 27.06.14

Даже в 5* на завтраки дают соевые колбасы и сосиски, если вдруг Вы не знали!? Вас никто не заставлял есть сою!!!! Всегда были мясные блюда. С Вашими запросами в Амару или Риксос нужно ехать. Там , к сведению, масло тоже в " одноразовых брикетиках" .

16:38 27.06.14

Абсолютно с Вами не согласна! Я была в этом отеле в мае. В Турции была 13 раз и в большинстве своем отдыхала в 4* в Кемере и его окрестностях. Кроме Турции была в Испании, Арабских Эмиратах, Кипре, Германии и поэтому есть с чем сравнить. Конечно, этому отелю я бы дала оценку, как твердые 3*, но из-за скудных, в моем понимании завтраков и постельного белья. Меня заселили в течении 10 мин. и к тому же,я попросила номер,где будет по-тише.Это был 2 этаж с видом на корт и с ниспадающими цветущими ветками на балкон.Питание абсолютно нормальное и качественное.Курица,индейка была всегда и если Вам не нравятся колбаски,всегда есть чем заменить.Я не думаю,что за месяц все так изменилось.Да,еще думаю в горячий сезон будет проблема с пляжем, т.к. он маленький и не удачно расположен за стеной и всем места не хватит.Этот вопрос можно решить самим.И если учесть, какая цена на этот отель,то с некоторыми вещами можно смириться.

17:43 27.06.14

Ах, наконец-то появились гордые обожательницы отеля Кемер Дрим, поедавшие за обе щёки мешанину от шеф-повара, на завтрак так полюбившие намазывать маргаринчик на бутерброд и поглощавшие соевые фрикадельки, добытые в неравной локтевой борьбе с другими туристками! Рада вам, дорогие мои!!!
Возможно, я даже вас помню - кажется.... я видала там, на пляже, лежавших у стены дам, совсем не обращавших внимания на заблёваный лежак и пахнущую рядом урну...
Чтож, приезжайте снова в этот рай и рекламируйте дальше данное заведение. Подозреваю даже, что многие здесь на сайте делают это небезвозмездно...
Что вы, я никого не отговариваю, от поездки в эту "мечту кемера"
ПРОСТО ЛЮДЯМ, ПЛАНИРУЮЩИМ ОТДЫХ В ДАННОМ ОТЕЛЕ - ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО К МОЕМУ ОТЗЫВУ И РЕШИТЬ ДЛЯ СЕБЯ, ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ДЛЯ ВАС КАЧЕСТВЕННЫМ ПИТАНИЕМ БЛЮДА, ЛЕЖАЩИЕ В ПОДНОСАХ и понимаете ли вы вообще что ЭТО? Если да, и это обычный для вас рацион, то нет проблем, смело берите тур!

19:43 27.06.14

Люди ели мясо и фрукты, а Вы только сою и битые яблоки, каждому свое.

14:26 29.06.14

Светлана, описала недостатки, я считаю справедливо, а от восторженных почитательниц первый раз увидевших море, Турцию, уже тошнит. Светлана, молодец!

14:43 29.06.14

Про заблеванный лежак и пахнущую урну, очень остро! Сколько бы денег не заплачено за отель, такого быть не должно, и руководство должно интересоваться такими отзывами и устранять недостатки, т.к. кто же про них еще напишет? Восторженные почитательницы, хлебнувшие халявного алкоголя?:)))

18:39 29.06.14

Хамство ни кого не красит...

21:13 30.06.14

нужно ездить с позитовом и на некоторые вещи забивать и отдыхать. Идеального отеля вы все же нигде найдете.

10:27 01.07.14

Дорогой Амбриэль, согласна. Мы так и делали - забили, ели и купались в других местах.
Здесь я потратила время на отзыв для того, чтобы люди, кому важна тема еды и пляжа, выбрали себе лучше другой отель.

15:13 01.07.14

15:17 01.07.14

Полностью согласна с отзывом. Ездила с мужем и двумя детьми. Муж ел вареные яйца и помидоры, а дети шарики с синюшным молоком. Потому что есть реально было нечего. Надо отдать должное выпечке, остальное не съедобное. Я в Камере уже 5-й раз, а муж первый. Оба остались недовольны. Отель направлен чисто на русских. Погромче музыка, побольше выпивки, столовка ужасна. Один плюс место расположение, да галька не очень крупная на пляже. Была в том году в тройке, а разы лучше и еда и пляж и даже ремонт отеля. Я как дурочка повелась на отзывы, может в Кемере есть еще один Кемер Дрим. Другого объяснения у меня нет. Кстати заселили нас после 6 часов ожидания и обещаний, с грандиозным скандалом. И "добрые тетечки" которые наверное и оставляют здесь положительные отзывы, из вредности, говорили, чего скандалишь цаца какая, вон положи трех летнего ребенка в фое на кожаный диван в фое спать а сами идите купаться.

21:59 02.07.14

Не была в этом отеле. Отдыхали в пятерках только, (дельфин и выше уровнем) масло у нас то же в брикетах было. Заплатили же вы сущие копейки за отдых а требуете как от класса де люкс за 5000 $ за человека. В пересчете у вас вышло около 1500-2000 в день с человека. Если не меньше. Да и вот че хочу сказать, отель не виноват что где то рядом стройка. И что им делать ? Пусть пустуют номера или как? Вы на море приехали а не в номере сидеть. У нас то же была стройка в отеле мукарнас рядом строили новый дельфин платинум и че теперь нервничать и просить переселить?

16:58 03.07.14

А я тоже думаю, что на отдых нужно ехать с позитивом и тогда мелочи будут не так заметны. Да Турецкие 4 звезды - это даже не европейские 3 *. Отель - это не самое главное на отдыхе. Отдых, в первую очередь, новые знакомства, экскурсии, море, пляж.

06:07 06.07.14

Читаю и понимаю, ничего не изменилось. Автора понять можно, все описанное ею правда! А все эти фразы позитив море песок экскурсии.... Это потом, мы отели тут обсуждаем, а значит, кушать мало чего, пляжа мало и не совсем он такой каким бы хотелось видеть, номера, меня кроме слышимости и вай фая в принципе ничего не интересует, а там этого нет. Но если много выпить на все это конечно уже и не обращаешь внимание! Кстати про цену, если кто то считает что отсутствие чистоты и присутствие антисанитории включено в стоимость , только потому что отель стоит дешевле чем какой то там...а вы ещё тут нос воротите, и тд , вы ошибаетесь, не важно сколь стоит тур если это прописано, то это должно быть и надлежащего качества! Требуйте! К слову сказать, когда я смотрела туры цена была на уровне очень не плохих отелей!

00:54 12.07.14

Подскажите пожалуйста со скольки и до скольки завтрак, обед, ужин?

14:02 17.07.14

Завтрак с 7 до 10