Регистрация: 25.06.14
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
июне 2014
16.06.14 - 24.06.14

Только сегодня ночью вернулись домой. В Турции были в первый...

Только сегодня ночью вернулись домой. В Турции были в первый раз. Летали с дочкой 6 лет. Отель очень понравился. Территория утопает в цветах и зелени! Персонал вежливый и обходительный. Море просто в минуте ходьбы! В отеле отдыхает много поляков и немцев. У нас балкон выходил на бар, хочу отметить что ночью было спокойно и тихо, проблем не возникло ни разу. Из отрицательного я бы отметила слабую анимационную программу для детей. Работал мини клуб, но совсем для малышей. Вечером была дискотека минут 20 каждый день одно и тоже. Вообщем девушка Тамара на мой взгляд время проводила в свое удовольствие. В остальном все отлично! По любым вопросам можно было обратиться к гиду. Ислам всегда был готов помочь. Ему отдельное спасибо за наш отдых и экскурсии!

Добавлено 25.06.14 14:01 (758 символов в тексте)

17:07 25.06.14

Яна расскажите пожалуйста как вам пляж? Удобно ли ребенку заходить в море, учитывая то, что в море природные плиты. Есть л возможность захода в море не используя пирс.

17:15 25.06.14

Заход в море галечный, буквально 1м-1,5м дальше песочек. Пляж тоже песочный.

21:14 25.06.14

Спасибо большое за ответ))

10:25 26.06.14

Яна,подскажите пожалуйста водные горки есть в бассейне?

14:13 26.06.14

Нет, горок нет

16:19 26.06.14

Спасибо за ответ!Жаль деткам было бы интересней с горами.

12:11 27.06.14

Здравствуйте, Яна. Подскажите,пожалуйста есть ли в номере фен, полотенца,какие то гигиенические принадлежности?

13:22 27.06.14

Да, есть фен. Полотенца всех видов)))) гель для душа, шампунь, мыло,туалетная бумага, шапочки для душа и набор ниток с иголкой. Но мы брали свое.

13:39 27.06.14

Спасибо,Яна!А с горячей водой в номере как дела обстоят?Без перерывов?Просто собираемся с маленьким ребенком туда и переживаю

15:43 27.06.14

Юлия, проблем с водой не было ни дня. В номере убирают каждый день и очень чисто. Для малышей есть бассейн глубиной 35 см. Детские стульчики в ресторане.

15:45 27.06.14

Если с номером возникнут проблемы смело обращайтесь к Исламу. Решит все)

19:09 27.06.14

Благодарю за ответы!

14:54 19.08.14

Доброго времени суток! Спасибо за Ваш коментарий! Нам очень важно ваше мнение! Будем рады если вы приедете в наш отель еще раз! Администрация отеля

Все отзывы Яна (4)