Регистрация: 11.07.13
июне 2014
10.06.14 - 22.06.14

Замечательный отдых!!!!!!!!! Всем рекомендую!!!!

Всем доброго времени суток! Хочу немного поделиться впечатлениями о данном отеле. В целом всё очень понравилось. По прибытию в отлель всё было чётко и слажено. Рзместили быстро. Нам предложили доплатить 100$ за вид на бассейн, мы отказались и ничуть не пожалели. Расположение комнаты было очень удачным, прям по середине отеля, в шаговой доступности были и рестораны и бар в бассейне, детские горки и площадка детская. Рядом с номером был детский клуб "Немо". К номеру тоже претензий не было. Очень понравилось отошение персонала, все вежлвые и приветливые. Всегда улыбаются и здороваются. Многие пишут, что к немцам особое отношение, но мы на себе этого не почувствовали, наверное потому что сами были настроены положительно. Территория отеля шикарня, большая. Много зелени, всё в одном стиле. Все тротуары и дорожки персонал мыл прям вручную.

Хочу отдельное спасибо сказать группе аниматоров. Настя, Наташа, Виола, Тэо, Тина - ВАМ РЕСПЕКТ!!!!!! Такие молодцы, каждый вечер обалденные шоу. С огромным профессионализмом был поставлен каждый танец. Это было незабываемо!!!!!В течении дня девчонки и ребята не дают скучать ни взрослым ни детям, причём всё проходило здорово, весело и не навязчиво, как раз именно для тех кто хочет. Настя и Наташа всей душой и сердцем занимались с детьми, причем возраст ребенка не имеет значения. Огромное спасибо за внимание и понимание (большой привет от "Рэпера Родиона" )))))))).

В зоне пляжа и моря тоже было всё нормально. Кто не хотел на глубину, тот мог на пляже в неглубоком море понежится. Ну а кому хотелось впечатлений от всей красоты красоного моря - это понтон. Море было теплым и приятным.

Что касается ресторанов и еды. Я не знаю как можно среди такого изобилия к чему-то придираться. Нас было 6 человек ( 3 взрослых и 3 детей) и заходя в любой ресторан всегда встречали с улыбкой, сдвигали для нас столы, чтоб всем вместе сесть за один общий стол. Официанты приветливые милые люди, которые работают на износ. Нам не жалко было их отблагодарить и считаю это правильным, ведь пойдя в любой российский ресторан, практически все оставляют чаевые.

А вообще мы ехали просто отдыхать, наслаждаться морем, солнцем и только положительными эмоциями. На отдыхе не первый раз, но почему то именно из этого отеля нам уезжать не хотелось.

Я всем рекомендую этот отель. Едьте смело и не читайте плохих и злых отзывов.

Добавлено 25.06.14 14:19 (2 376 символов в тексте)

15:16 25.06.14

Хотелось бы узнать по поводу понтона, его сделали, я имею в виду большую площадку в конце? И еще хотелось бы узнать по поводу посещения соседнего пляжа Бич Отеля, пускают или нет?

15:02 26.06.14

Здравствуйте, Александр! Понтон не сделали, но никаких железок и арматур в нем не торчит. Я не видела каков понтон был раньше, но такой какой он сейчас, совершенно не пугает. Большой, длинный с шезлонгами. Сход в море с разных сторон понтона, если не хотите сразу на глубину, то можно спуститься по лестнице, где не очень глубоко. На соседний пляж конкретно мы не ходили, но я слышала, что не пускают.

17:00 26.06.14

Светлана, спасибо за информацию

22:14 27.06.14

Здравствуйте,хотелось бы подробно узнать о детском питании для ребенка 3 лет,были ли молочные продукты,отварное мясо,курица,может каша?

20:25 28.06.14

Svetlana, турист - детский стол был только в одном ресторане - Итальяноском. Но на заврак в каждом ресторане было горячее молоко, всевозможные сухие завтраки( типа Несквик), омлеты, и блинчики. Большое количество сыров, брынзы. Но вот готовых каш я не видела. Многие мамочки приносили с собой сухую смесь ( я так полагаю кашу) и разводили горячим молоком. Насчет именно отварного мяса не сориентирую, поскольку у меня дети уже взрослые, я если честно даже и не заморачивалась.

00:29 29.06.14

Svetlana, мы сейчас в отеле, из каш мы нашли и ели рисовую молочную - мне каша понравилась)

09:37 29.06.14

Добрый день , скажите а понтон сделали? И можно ли в море хоть с утра заходить с берега?

11:37 30.06.14

Понтон не сделали, а в море можно заходить с утра (если нет отлива)

17:47 01.07.14

Инна, турист - вы к чему это всё понаписали? Реклама........

17:04 02.07.14

Не знаю, какой понтон был до этого, сейчас он из пластмассовых блоков и уходит в море метров на 300, очередей возле спусков нет, лежаки бывают почти всегда свободные, как попадёте) народ там толпами не ходит) с берега надо долго идти, чтобы дойти до глубины)

21:06 27.07.14

Inita, именно такой понтон и был раньше, просто тогда по центру площадки была прямоугольная "купель", а теперь площадка сплошная. Размеры примерно 15х15 метров.

Все отзывы Светлана (3)