Регистрация: 14.09.10
июне 2014
14.06.14 - 24.06.14

Добрый день. Только вчера вернулись из Андрианы. Отель...

Добрый день. Только вчера вернулись из Андрианы. Отель действительно достойный, расположен правда далековато, пока всех развезут до отелей....также из отеля добирались 2,5 часа, слишком много заезжали в разные отели, так что если есть возможность заказать трансфер индивидуальный, то это конечно лучше. Сам отель новый, поэтому здесь все очень хорошо. Есть номера с индивидуальным бассейном большим и есть с малюсенькими бассейнами. На любой вкус. Еда вкусная, все найдут для себя что-нибудь для души. По воскресеньям на завтрак шампанское. Фонтан красивый. Анимация.....ребята стараются своими силами что-то изобразить, но.....в сравнении с турецкой конечно сильно отстает. По уборке в номере, это жесть. Может это конечно было только в нашем корпусе не знаю.....уборка состояла из того, чтоб заправить кровать и все. За 11 дней прибывания поменяли белье 1 только раз (из заявленных 1 раз в три дня), также с наполнением бара, из заявленных 1 раз в три дня, за 11 дней принесли напитки только один раз). Если не обращать внимание на это, то смело можно ехать за солнцем и чистейшим Средиземным морем. Если есть вопросы пишите, буду рада ответить.

Добавлено 25.06.14 14:58 (1 147 символов в тексте)

00:38 29.06.14

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, а там есть что-нибудь интересное для детей? Как там дневная анимация типо водного поло? А вы на ресепшен говорили о то, что пренебрегают уборкой? Заранее спасибо
И еще, до отеля 2 часа ехать?

14:38 29.06.14

Добрый день, с детьми занимаются аниматоры, есть детский клуб, вечером для детишек дискотека (аля Турция), Водное поло есть, в течение всего дня аниматоры работают. Про уборку не говорили, как то не пришлось). До отеля ехать примерно 2 часа, смотря сколько впереди развозов будет. На Родосе это почти самый крайний отель......

00:00 30.06.14

Подскажите, пожалуйста, закончена ли стройка в отеле? Хотим ехать с 3 месячным ребенком, как по Вашему мнению, удобно ли будет передвигаться с коляской? Далеко ли от самых дальних номеров до пляжа?

01:41 30.06.14

И еще, прочитала в отзывах, что в 2013 году стройка рядом с пляжем была на соседних виллах? Достроено ли там все или до сих пор строят?

15:19 30.06.14

Сколько жили я лично стройку не видела....С коляской передвигаться удобно. От самых дальних номеров если не "ползком")))) то минут 7-10 размеренным шагом. Но идешь по территории отеля, поэтому не напрягает. От самых ближних минуты 2.

16:14 30.06.14

Спасибо большое за ответ!!!

12:23 02.07.14

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, а есть поблизости с отелем торговая улица: сувениры, косметика, одежда и тд?

13:14 02.07.14

Добрый день. Торговой улицы как таковой нет, но магазинчики рядом есть с разной всячиной.

16:25 11.07.14

Добрый день, подскажите, пожалуйста, если вы сталкивались с этим, сколько стоит арендовать машину (автомат) на день?

19:58 11.07.14

Добрый день, сама не арендовала машину, соседи по номеру брали, но механику, т.к. на автомат была большая очередь. В цену не вдавалась конкретно, но знаю, что зависит на сколько берешь, не накладно по сравнению со стоимостью экскурсий. Одна экскурсия на 1 человека примерно от 30-50 евро. И не стоит этих денег, были знаем. На машине в разы дешевле и посетить сможете много мест. Как говорили, что лучше брать на несколько дней, экономичней получается.

20:07 13.07.14

Спасибо за ответ.

17:28 17.07.14

Оксана, добрый день! В одном из отзывов прочитала, что на территории отеля практически отсутствует зелень, прогуливаться невозможно, ибо негде укрыться от жары, а мы очень даже планируем прогулки, причем с ребенком 10 мес... Подскажите, пожалуйста, преувеличен отзыв или стоит опасаться и искать другой вариант? Заранее спасибо за ответ.

20:07 17.07.14

Юлия, добрый день. Да, действительно зелени практически нет. Территория небольшая, но уютная. Я даже не знаю, что вам сказать стоит ли менять отель....из-за зелени.....в остальном он очень хорош.