АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
17.06.14 - 24.06.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недостатки и достоинства или мелкие неприятные неожиданности!!!!

Здравствуйте! Неделя отдыха по 24.06.14г. В Египте была 8 раз. Когда читала отзывы перед поездкой, всё выглядело очень радужно, а вернулась и хочу рассказать всем, кто соберется в этот отель некие особенности. Два отзыва перед моим очень реалистичны. Вот, что я хочу добавить! Для тех, кто поедет с детьми надо помнить, что волны дикие, лестница страшная, другого входа в море нет. Море красивое и чудесное, но очень глубокое, а на лесенку ещё надо залезть. Круг и жилет может ИНОГДА спасти деток старше 6 лет. Температура воздуха 40 градусов. Без спец. защиты не обойтись. На территории нет СПА комплекса, есть только массажные палатки у берега моря. Ваше удачное размещение действительно зависит от времени прилета и смены на ресепшене. Приедете до 14 часов, покормят, а за размещение сразу попросят 25$. Номера старые, конд-ры периодически текут, муравьи ползают, комары кусаются жутко и даже в главном холле не усидишь долго. Возьмите фумигатор для спокойствия. Кто не менял номер и не пил, так чтобы ничего не замечать, все страдали от мелочей, которые раздражают. Если не оставишь чаевые уборщику, воды не принесет и нормально не вымоет. А за доллар в день накрутит лебедей и прочей фигни. Кстати, холодильник в номере не заполняют напитками, он так для галочки стоит. Раз в два дня принесут 1.5 л. бутылку воды, если не забудут. А так воду можно взять маленькой бутылкой в баре главного здания. Чтобы найти корпус, где живешь, нужно запомнить его номер, а то пару дней придется плутать по территории, особенно вечером. Инструкцию для туристов, которую выдают, составлял китайский шпион. Без ста грамм не разобраться. В рестораны по записи (Итальянский, Мексиканский...) можно забронировать ужин за сутки и красиво бесплатно поужинать. Пообедать бесплатно можно на пляже и в ресторане рядом, у моря и главном корпусе, при входе в отель. В баре первого этажа главного здания можно выловить живую музыку (по дням недели). В баре на 3-ем этаже, где проходит вечерние шоу, можно посидеть до полуночи, а потом потанцевать на дискотеке или поехать на дискотеку с командой анимации. В баре на пляже дают напитки из старых грязных пластмассовых стаканов, которые часто забывают мыть. Приносят напитки везде, во всех барах, нормально только тогда, когда симулируешь долларом, а так и не вспомнят. Европейское правило про хорошее обслуживание, а потом чаевые, им неведомо. Все время стоят над тобой с просящим щенячьим выражение, а нормально обслуживать даже потом не шевелятся во всем отеле от уборщиком до носильщиков. Полотенца, пляжные, меняют иногда не на карточку вечером, а на чистое и тащи его в номер. Карточки закончились. Очень скучно, размеренно и тоскливо.

Из положительного хорошие русские аниматоры, море, солнце, русская певица в баре, еда приличная и без последствий, выбор, куда пойти, где принять пищу, много лежаков на пляже и у бассейна, магазинчики и аптека рядом с отелем, большой выбор экскурсий. Второй раз можно поехать и со знанием дела отдохнуть.

Добавлено 25.06.14 21:38 (2 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 28.06.14

Был после этого отеля в Шарме еще в четырех.
Во многих отелях Шарма вообще вода только в день заезда, и все...
На пляжах напитки тоже не носят. Да и стаканчики под них дают одноразовые грамм 50, задолбаешься шастать туда-сюда)))
Персонал в этом отеле, в большинстве случаев, общительный и дружелюбный.
Про понтон соглашусь, для плохо плавающих или детей не очень удобен.
Собираюсь еще раз именно туда, но для меня там есть большой минус: на момент моего нахождения там, не было Дайвингцентра

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв