Регистрация: 02.06.14
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
июне 2014
11.06.14 - 25.06.14

Заселение. Приехали в отель в 11 утра, заселили...

Заселение. Приехали в отель в 11 утра, заселили в 16. Администратор неприветлив и хамит, вымогает деньги. С нас просил 40$. Не дали.

Заселили на первый этаж с видом на бассейн.

Номер чистый, кондей, тв, туалет ванная все работало,

Обслуживание номеров. Полотенец в номере не было, 2 дня добывала комплект полотенец. Уборка минимальная, выносили мусор каждый день, полотенце для ног пару раз за 2 недели поменяли. На 4 этаже меняли чаще.

Питание. Есть из чего выбрать, кура, рыба, индейка, овощи и тд, , сладости сиропные, из фруктов -арбуз, яблоки, апельсины. Потом и дыня появилась.

Посуда для б/а напитков исключительно гадкие пластиковые тонюсенькие стаканчики, для чая чашки. Алкоголь вроде наливают в стеклянные стаканы. Но не всегда.

Мороженое вкусное по расписанию.

Персонал. Официанты, бармены и служители бассейна веселы и бодры.

Территория отеля маленькая, бассейн, газон, бар, детская площадка и корт для тенниса. пляж кошмар, была там один раз- посмотреть. В море камни. Пирса нет.

Интернет вай фай иногда можно было и в номере словить, но на первом этаже с видом на бассейн.

Анимация. Дартс, стрельба из ружья, водное поло, гимнастика по утрам, по вечерам шоу.

Для детей вечером мини диско, днем рисуют лепят. Есть детская площадка с качельками и горкой.

Населяют отель русские, турки, польша, украина, снг

Общее впечатление. На 3 звезды возможно и тянет.

Расстраивали грязь на этажах, отсутствие нормальной не пластиковой чистой посуды, мини клуб домик в ужасном состоянии. За баром рядом с детской площадкой очень не нарядно.

Однозначно портит впечатление об отеле ресепш.

Зато из отеля удобно добираться и до конаклы и до алании, пляж по душе можно найти, если поискать, мы нашли. Природа турции и гостеприимство местных жителей радовали бесконечно.

Добавлено 26.06.14 01:24 (1 799 символов в тексте)
Все отзывы O_Natuss (2)