ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 4820
Photos: 1
Vacation as a Family with children in
June 2014
12.06.14 - 19.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель, интересная экзотическая страна, приветливые тайцы

Отдыхали с 12 июня по 19 июня. Буду краткой - отель очень даже хороший, ну да не огромная территория как в некторых турецких пятерках, но она такая ухоженная, все очень удобно расположено, чего только стоит ресторан на берегу Сиамского залива- красота! Кушаешь себе под шум моря,а о чем еще можно мечтать на отдыхе?

Отель находится недалеко от Центара Гранд Мираж, в северной части Паттаи. Отель восхитил- это если кратко ( в номере чисто, красиво, гели, ЗУБ пасты, щетки, шампуни, тапочки, халаты, вообщем как и положено для 5 *, да кстати, фен есть- он лежит в мешочке на полочке под раковиной- как же долго я его искала))))). Если есть вопросы по отелю пишите. У нас был номер де люкс, рекомендую, так как люди из стандарта при нас доплачивали и перебирались в де люкс. Особо понравилось то, что есть русскоговорящий ресепшн. Ну очень прямо удобно. Елена- администратор умничка, все четко объяснит, никогда не откажет, ну и что что она не улыбается во все зубы как тайцы, ну человек она такой, вообщем, красивая, милая девушка. Еще там Наргиза по- русски тож говорит, но с ней мы меньше всего общались.

Месторасположение у отеля хорошее , до главной пляжной улицы Паттаи возит отельный трансфер. Хорошо, что отель не в центре города, а именно здесь на севере- тихо, спокойно, и уютно.

Прекрасные бассейны- два основных, 1 десткий, в том взрослом, где есть и десткий теплее вода. Если море разбушевалось. что было в период нашего отдыха (июнь 2014), мы беребирались к бассейнам. Очень удобно, что все рядом - море- бассейн- отель. Полотенца выдают, не забудьте выписываться, когда сдаете! Есть свой СПА- центр, но мы пожадничали и ходили в СЕМ - массаж, делали массаж ног, кайф!!!! 200 бат. Питание в отеле достойное у нас были завтраки, очень хорошие, там и яйца, омлеты, овощи, фрукты, выпечка, сосиски, бекон, йогурты, пара супов и еще овощи тушеные с курицей, мюсли, всякие соки- юпи, чай кофе. Возле отеля сразу три магза если выйти из отеля и пойти налево, то 7- елеван, фэмэли- март и мини теско-лотус рядышком! А если направо к отелю Центара гранд Мираж. то фэмэли март еще ближе. Кушали один раз в кафе "Red ant" , кот находится если идти из отеля по дороге налево , то практически упираетесь в Теско- лотус и севен- эллеван, а это кафе левеее чуток, так вот там нам понравилось больше, чем в кафе "дядя Вова" и еще в одном тайском кафе не помню названия, ну и как основная масса туристов кушали мы в основном с макашниц, брали у тех, кот плотным рядком стоят около Центары. Ездили с малышом 1 год 11 мес, никаких проблем ни с питанием, ни со здоровьем! Хотя очень- очень за это переживала! Мойте чаще руки - главное ,и не пейте воду из крана, зубы тож полоскали бутылированной водой, кот кстати предоставляет отель , но и сами докупали если не хватало.

Вообщем, думаю, что в Тай еще вернемся).Отдых понравился, всем рекомендую.))))))

TRANSLATE
Added 26.06.14 11:37 (2 877 characters in the review)
Add comment
Complain

22:50 30.06.14

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, про море около отеля. Все пишут, что море в Патайе грязное и купаться не рискуют. Интересно, это так везде?

13:01 02.07.14

Здравствуйте! Я считаю, что море и пляж там чистые особенно в сравнениис нашей Обью. Но я не санэпидемстанция и мне нечем подкрепить свои слова))))))) Конечно Средиземное красивее из моего опыта, но туристы, кот были на островах вблизи Паттаи грят, что там тоже ооочень красивое , как в клипе "Баунти". Возле нашего отеля в Паттае чисто визуально: пакетов, бутылок и прочего мусора не замечено. Насчет чистоты воды сказать ничего не могу- пробы не брали, в СЭС не сдавали, сами и ребенок нечаянно хлебали воду и обошлось без кишечных инфекций, вот как то так! Но море изумрудным цветом было только рано утром и когда штиль, а при нас в основном, когда мы шли купаться - часам к 9-10 утра оно уже волновалось и было серого цвета, так как песок взбалтывался. Дно песчаное, ила не было.

12:06 21.09.14

Елена добрый день! Можете подсказать как решали вопрос с питанием ребенка. Собираемся в этот отель с ребенком 1,6 лет, в общем-то едим уже все, но все таки может поделитесь опытом.

Sign up