Регистрация: 18.02.14
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июне 2014
08.06.14 - 19.06.14

Хороший отель, оправдал все ожидания!

Отдыхали с мужем и двумя детьми (3 года и 10 лет) от Пегаса с 8 по 19 июня.

Летели из Москвы, рейс задержали на 3 часа, поэтому в отель прибыли около 12 дня. Зная что заселение будет не раньше 14 часов оставили чемоданы прямо в холле, нам надели браслеты и мы пошли спокойно позавтракали в кафе, осмотрели территорию, переоделись и пошли искупались на море, потом пообедали с 13 до 14 и спокойно подождав ещё 15 мин. получили ключ от номера. ВЫВОД: даже если вы приехали в 3 часа утра, номер раньше установленного во всем мире времени заселения - 14часов получить не удастся, если только вы отдельно не проплачивали за раннее заселение. Немцы ждали как и все остальные туристы.

Номер достался на 5 этаже в 4 корпусе, не сказать что бы шикарный, но все что необходимо для хорошего отдыха было, разве что днём кондиционер не охлаждал, а просто гонял воздух, но нас это не сильно напрягало, за то не простыли.

Убирали каждый день, бельё меняли через 3 дня, полотенца по требованию - бросишь на пол - поменяют, оставишь на крючке просто аккуратно сложат. Это кстати делается из-за заботы об экологии, что бы лишний порошок в природу не попадал. Чаевые 1 доллар оставили только 1 раз когда много песка в номер натащили.

С питанием, напитками и мороженым проблем не было - всего много и вкусно. Особенно запомнился торт-мороженное, которое раздавали в ночь Сентидо после фейерверка - это просто чудо!

Для детишек есть мини-клуб, но мы детей привезли купаться, потому посещали только мини-диско по вечерам, детским аниматорам Снежане и Джану отдельное спасибо!

Детям очень понравилось в аквапарке, доча освоив все детские горки постепенно перебралась к нам на взрослые.

Пляж и вход в море песчаные, посочек мягкий из него хорошо фигуры лепить. Море шикарное, рыбки плавают прям под ногами, их видно и без маски, а с маской просто шикарно. Напротив пирса в море живёт черепаха морская, мы ее пару раз видели и сфотали. Рыбок булками кормили-прикольно, они чуть ли не с руки едят! А камни, про которые тут во многих отзывах написано защищают пляж от волн, поэтому детям можно купаться даже при небольшом шторме. А кому охотно поплавать можно и за пирсом понырять и на соседнем пляже.

Персонал приветливый, всегда улыбаются, очень детей любят. Официанты в ресторане как муравьи, поэтому со столиками проблем не было, убирают и снова сервируют быстро.

В общем отель рекомендовать не стыдно, в своей ценовой категории он на высоком месте.

Наталия оценила сервисы

Добавлено 26.06.14 13:20 (2 451 символов в тексте)

11:10 18.03.16

Уважаемый гости,

Спасибо, что нашли время для нас и уделили его приятными словами. SENTIDO Turan Prince рады,что Вам понравился наш сервис и качество, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Администрация SENTIDO TURAN PRINCE

Все отзывы Наталия (5)