Регистрация: 18.05.14
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июне 2014
10.06.14 - 22.06.14

2.7

Отдых удался, но есть минусы

В Турцию поехали в первый раз,с ребенком 2 лет и мужем с 10 июня на 14 к.д.. Ехали с большим желанием и настроением...но первый же день - заселение все настроение испортило..Не буду долго писать свои впечатления об отеле. но напишу сразу минусы, чтобы вы были просто готовы к тому что ожидать:

Минусы:

- ужасное заселение (при том что мы дали деньги нам пообщали дать хороший номер. но только на след. день. сначала нужно было переночевать через дорогу. мы согласились. так как уже были просто не в состоянии ругаться, устали с дороги.Обещание сдержали,на след.день переселили, на 4 этаж главного корпуса (где ресторан) Номер там понравился.)

- убираются плохо. Только через 3 дня после того как я устала от ожидания. что комнату наконец вымоют. я начала ругаться. после чего сразу начали ежедневно убираться, но не скажу что качественно. Песок на балконе как был так и оставался, если оставляешь чаевые. то ситуация не менялась.кстати в комнатах при заселении нет тапочек и халатов. но если скажите об этом -Фруктов и вина у нас не было при заселениие. как пишут некоторые. наверное нам не повезло:)

-Питание и обслуживание. Если честно мне не нравится, когда ты еще не закончил есть у тебя начинают все убирать за столом, или мыть пол под твоим столом. а это у них постоянно. Сначала мне казалось. что мне это кажется.но потом поняла. что это у них постоянно так. Зато. если скажешь им принести приборы на стол они пропадут на минут 10..так как по ходу за приборами найдут еще стол. с пустой тарелкой:) поэтому самообслуживание там от и до, сам пошел за едой, приборами (если вдруг стол только освободился от других) скатерть меняют . а приборы ждешь..особенно актуально на ужин. На счет детского меню, я его особо не увидела,однообразие. За 2 недели было 2 разновидности каши по утрам (рисовая и овсяная), причем 3 дня подряд может быть только рисовая.потом 3 дня овсяная. вечером как-то видела манную. Супа вообще нормального нет. какие-то крем-супы (с чечевицей. сельдереевый, и все тому подобное) мы такие не едим, поэтому ребенка кормила в основном рисом, картошкой-фри, макаронами, овощами. мясо там он не ел. Из детского меню хотелось бы фрикаделек паровых, вареную рыбку, но там если фрикадельки. то в приправах. а это он уже не ел. А так питание хорошее, нам взрослым много выбора, здесь нареканий нет.

- Кстати.я там подвернула ногу, но доктора вызвать там огромная проблема. На рецепции сказали 100$ ; и через час будет доктор, но он вас просто осмотрит. а если вам нужна мед. помощь. то пользуйтесь страховкой. Звонить по номеру указанному в страховке (их местному) на рецепции не дают,говорят звоните с номера, но знайте 1 звонок-5 баксов. Звонили с номера,но ко мне так никто и не приехал по страховке. попросила хотя бы платного доктора мне дайте. но они пожали плечами и сказали ждите. Платный доктор так и не пришел,в итоге ночью по страховке приехала скорая. Помощь оказали,все бесплатно,даже удивилась, спасибо огромное, на след.день могла ходить и радоваться дальше отдыху.

- Детская площадка там очень уже старенькая, осталась горка. 2 качели и большая карусель. которую толкают родители. если нужно покатать детей.

- Интернет в комнате не ловит или ловит. но очень медленно

- на мой взгляд для немцев много уделяется внимание,и заселение и обслуживание. это очень видно.

Плюсы:

- Просторные номера

- Аниматоры молодцы (все улыбаются,здороваются, детей любят. все им позволяют)

- Питание хорошее, голодными невозможно остаться

- Территория красивая. ухоженная. но небольшая (чувствуется все равно переполненность отеля)

- Море!!!! супер!отличный вход в море, чистый песок! Рядом в соседнем отеле, есть детская площадка на пляже,крытая. мы ходили тоже там играли. никто не выгонял.

- Напитки хорошие. Из алкогольных. тоже нареканий нет.

В целом,отдых мне понравился, но в этот отель я больше не поеду и советовать его не буду тем кто собирается с маленькими детьми. Это точно не 5 звезд, уровень не тот.

Добавлено 28.06.14 16:45 (3 969 символов в тексте)

18:33 28.06.14

Добрый вечер, а чем плохи номера через дорогу и далеко ли они от моря?

16:12 01.07.14

Добрый вечер! Вы знаете. там номера в целом хорошие, но не настолько просторные,тесновато, но балкон большой зато (больше чем в головных корпусах), и если вам попался 2 этаж (как нам), ужасно крутая лестница, можно упасть легко и слышимость очень там хорошая, слышно что смотрят по ТВ соседи) Но там зато очень тихо ночью,по сравнению с главными корпусами, там все спят, есть свой бассейн. Мы там не хотели, так как далеко до моря идти, ресторана ит.д. с ребенком желательно по ближе, т.к. то забыли что-то (фотик, полотенце) вернуться легко , до моря ближе (пол дороги по сравнению с теми корпусами), так что решать вам конечно что важнее.

13:19 02.07.14

Полностью согласна с отэывом Елены,все так и есть.Тоже больше не поедем туда.

01:19 03.07.14

Извините, но читаю и плююсь! Сейчас живу в этом отеле и наслаждаюсь. Детское меню здесь есть всегда! И паровые фрикадельки в том числе. Приезжаем сюда с детьми 4 и 10 лет, уже не первый раз. В прошлый жили в домиках через дорогу и все замечательно. Соседи не мешали, круглосуточная охрана и тишина, до пляжа не далеко. И номера там больше!!!!! Простились туда же, но дали номер в основном корпусе с видом на море с фруктами и вином. Убирают отлично. А официантов можно просто попросить не убирать пока вы едите!!! Ребята больше позитива!!!!

13:02 12.07.14

Татьяна, плеваться не стоит.. я не помню точно в каком году мы были в этом отеле.. по-моему, лет, эдак 7 назад.. нас поселили именно через дорогу.. приехали ночью, мест нет.. а то, что мы там бронировали в корпусе - они ни сном, ни духом.. звонили в службу поддержки туристов.. те им позвонили и потребовали поселить нас туда, куда нам надо.. те сказали :ок, завтра и фиг.. мы неск дней ходили и просили.. через дорогу раньше знаете кто жил? - обслуживающий персонал и аниматоры.. нас поселили в крошечную каморку с общим туалетом и душем на два этажа.. мы офигели.. тк не 1й раз были в турции и от такого издевательства тогда просто были в шоке.. в тот год оч много народу ночевало на ресепшене и бастовало.. потому что не получали свои номера...многие потом обратились в суд.. но отель отмазался.. 1й раз в жизни мы оч хотели домой!! потом, после долгих ругательств, нас поселили в виллу чуть дальше этих домиков.. с нами была еще другая семья.. было оч неудобно находится рядом.. это как на даче, типа, вы в свой дом впустили чужих людей.. еда тогда была скудная.. столы грязные и официанты еле чесались.. я сама убирала со своего стола посуду и сама клала столовые приборы.. надоедало ждать просто.. я смотрю, там мало что изменилось.. в то время запрещено было туристов селить через дорогу.. в книге отзывов было оч много негатива об этом.. даже гид говорила, что эти бунгало - за территорией отеля и там персонал.. он тк отель переполнен, они селили туда..

13:05 12.07.14

теперь они там, видимо, сделали территорию для проживания.. и поставили 4зв.. После того случая, несколько турфирм отказались работать с этим отелем.. было на него оч много жалоб.. Хозяин там был тогда немец.. мб все поэтому.. какой хозяин - такой и персонал..

13:05 12.07.14

11:08 18.03.16

Уважаемые Гости ,

Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля. Ваши замечания принесли большой вклад в развитие услуг нашего отеля.Ваши замечания мы передали менеджменту отеля. Будем рады видеть Вас снова в SENTIDO Turan Prince, желаем Вам здоровья и прекрасных дней.С уважением

АДМИНИСТРАЦИЯ SENTIDO TURAN PRINCE

Все отзывы Елена (1)