Регистрация: 17.09.12

Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июне 2014
15.06.14 - 22.06.14

Замечательный уютный тихий отель для спокойного отдыха

Ехали в другой отель, но там нам ТезТур номер каким-то образом не забронировал и через 8 часов с момента прилета и кучу скитаний мы согласились на Сан Маритим с доплатой, потому как летели в отель подешевле (планировали экскурсии и прогулки по Аланьи). В отеле нас встретили радушно! заселили сразу, номер понравился (№502). Отель чистый, убирают территорию регулярно, грязи нет ни где!

Номер на 5 этаже, чистый все работало, правда батарейку в пульте от кондера так мы и не поменяли, нам он не нужен был. Напор воды хороший, горячая холодная без сбоев. Уборка каждый день, смена белья и полотенец раз в 3. но мы на это не обратили внимание, потому что мы полотенцами пол не вытирали, а тело после душа чистое, так же и постель - пирожки в кровати не ели и белье оставалось БЕЛЫМ!

Пляж чистый, лежаки есть всегда!!! Заход в море не очень комфортный, метровая песчаная тропа между камнями, когда волны были - тяжеловато, но когда штиль, то все замечательно. Можно отойти в лево от пляжа отеля и там прекрасный песчаный заход и минимум людей. Бассейн хлоркой не пах, там царство детей!

В баре очереди нет! Все спокойно! В ресторане только в последний наш день была суета, а так всегда тихо спокойно без толкучки, если приходить через полчаса после открытия, то будет и еда и столы, а столовые приборы тут же принесут. Выбор еды не большой, но все вкусно, да мяса - НЕТ! есть курица и рыба! Но если за мясом, то в 5* в Турции так! Но для женской компании нормально, мы не страдали. Фрукты - яблоки, арбузы, апельсины. У нас с едой проблем не было!!!

Анимации скорее нет, чем есть. Детям устраивали мини-диско. Взрослым .... Ну и ладно. Атмосфера в отеле напоминает пионер лагерь для мам и детей, мамы кучкуются и дети заняты , кто танцует, кто играет. Отель маленький и как то в мой заезд многие мамы не то что с дружились, но стали очень хорошо общаться и на пляже, и вечером. И дети так же, днем в бассейне, вечером в театре.

Расположение отеля прекрасное, можно прогуляться в п. Авсалар, купить сувениры, побродить по улочкам.

Отдых понравился! До этого отдыхали в 5* , но эта 4ка очень милая. Спасибо персоналу за радушный прием.

А так же спасибо гиду от ТезТур - Марине!!! Экскурсии брали у нее , все понравилось, может и есть переплата по сравнению с улицей, но не настолько большая, за то у тэза все организовано на 100 баллов! Особенно рафтинг берите не пожалеете.

Если буду читать мой отзыв те, кто отдыхали в период с 15 июня по 25 июня и кто познакомился с Татьяной и ее внуком Сашей из г. Пермь напишите мне, ищу ее чтобы отдать ей фотографии с экскурсии на Яхте! она мне дала фамилию девичью дочери и год р. для однокл но там ее нет и все, Таня хотела показать эти фото дочке. (фамилия может быть Золотарева). Может персонал отеля поможет ?

вид из номера , море видно хорошо!

вид из номера

Помогите найти - Татьяна и ее внук Саша из г.Пермь (дочь Золотарева Елена 1982 г р) мы вместе отдыхали надо перекинуть ей фотографии)

Наталья оценила сервисы

Добавлено 26.06.14 18:28 (2 807 символов в тексте)