Регистрация: 26.06.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июне 2014
08.06.14 - 17.06.14

Хороший семейный отель

Почитав негативные отзывы об данном отеле-очень удивилась.

У меня ситуация была весьма не стандартная: меня и еще 9 человек переселил в этот отель тур-оператор. До этого никто, из 10рых,ни разу не был в SunMaritim. По приезду нас приветливо встретил швейцар, забрал вещи и проводил к ресепшину.

Заселение: всех быстро расселили,не прошло и 10 минут(напомню, нас было 10человек), номера дали на 7 этаже с видом на море.

Номера: в номере все чистенько, аккуратно, на полу мягкий ковер. При въезде дают 2 бутылки воды-с газом и без, потом можно в ресторане из кулера набирать чистую воду.

Уборка: убирать начали на 3 день; говорят проблемы с туалетной бумагой, мы с подружкой приболели, так по 3 рулона в день высмаркивали , и ничего-попросишь у уборщицы-она даст.

Питание нормальное: овощи, курица,рыба,мясо, фрукты, сладости.

Напитки: соки судя по всему растворимые, вино не понравилось, а вот раки и пиво хорошие были.

Территория: маленькая, но очень ухоженная-много зелени, цветов, фруктовые деревья, живут черепашки)))

Фитнес: есть бесплатный тренажерный зал(маленький, но всеже!) и сауна, также есть хамам при отеле, но уже за плату. (на хамам лучше проехать в сторону Аланьи минут 10, там большой центр HAMAM, ни с чем не спутаете-вот там настоящий хамам вам будет)

АНимация: ориентирована на детей, но есть и взрослые развлечения такие как дартс,пляжный волейбол, водная аэробика, вечернее шоу, диско в отеле проходит до 23:00, но потом аниматоры везут желающих в один из клубов Аланьи-каждый день разный.

Сам отель находится на пляже Инжекум- 8 км пляж,покрытый мелким песком.Рядом с отелем есть много магазинчиков, супермаркетов,баров, кафешек, обменный пункт, остановка общественного транспорта.

В общем впечатления только положительные, если едите с детками то в самый раз, молодежным компаниям будет скучновато, но найти чем заняться все же можно.

рассвет

вечер

Добавлено 26.06.14 23:59 (1 879 символов в тексте)

11:00 29.06.14

Александра здравствуйте,спасибо за отзыв,скажите пожалуйста,еду с ребенком 5-ти лет,говорят что на нашем пляже вход в море острые камни-это правда?ребенку там будет не комфортно плескаться в воде???
Заранее спасибо за ответ))

21:57 29.06.14

Mirali, здравствуйте, я не Александра, но могу ответить)
Отель и пляж хорошие, но вход в море,действительно, плохой. Камни не столько острые, но их много. Там сплошные камни.
Я не знаю, как там сейчас (мы отдыхали там в прошлом году - камни были подальше, в этом году, в мае, камни начинались сразу от берега).
но! можно ходить купаться чуть-чуть влево (там городской турецкий пляж). это буквально несколько метров. или чуть-чуть вправо (пляж соседнего отеля).Там ребенку будет комфортно!
Опять же, не знаю, как сейчас. Но мы были в середине мая. Ситуация тогда: на пляж соседнего отеля пускали без проблем (но тогда- несезон - народу было мало). А на городском проблем с допуском не бывает, но в выходные было многолюдно ( в будни прекрасно).
Кстати, когда мы отдыхали в прошлом году, многие люди, которые были с маленькими детками покупали в спортмастере какие-то специальные тапки именно для хождения по каменистому дну. Говорили - спасение. Купались без проблем.
Надеюсь, что полно ответила на интересующий Вас вопрос.

13:30 30.06.14

Mirali, вход в отельный пляж действительно каменистый, но у выступа есть расчищенная дорожка там многие с детками заходят. А слева и вправду есть городской песчаный пляжик, там камни далеко и купаться хорошо всем-и маленьким и большим)

Все отзывы Александра (1)