июне 2014
14.06.14 - 24.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Много отрицательных моментов

Прилетели мы рано (10 часов утра) и были готовы к размещению в 14 часов. Погуляли,познакомились с отелем и пришли на рецепшен к 14 часам и тут началось.....Милая девушка сказала нам,что гуляйте еще часик,ваш номер не готов. Когда мы напомнили ей,что заселить они нас должны не позднее 14 часов,В ответ я получила бонус в виде хорошего номера с видом на бассейн, но только нужно доплатить 15 баксов (хочу сказать,что когда я покупала путевку,я уже заплатила за этот бонус 20 тыс рублей и на руках имела ваучер,где и написано номер с видом на бассейн!!!!). И тут девушка вспомнила,что нам ничего платить не нужно это же бонус!!!!Когда мы пришли в номер и вышли на балкон,то кусоек бассейна можно было увидеть с трудом!!!

Территория отеля большая,ухоженная,все говорят на русском языке (это плюс). В номере убирают хорошо и ежедневно.

Раз мы прилетели рано,нам нужно было как то убить время и мы обратились к нашему тур. оператору от Пегаса,чтобы он с нами пообщался по экскурсиям и тут началось.....Виктор(так его зовут) сказал,что он очень устал и занят короче приходите завтра....Мы пришли завтра и он (уже видемо отдохнул) сказал.что он в нашем распоряжении практически круглосуточно(что это было??) Хотела Вам сказать Виктор на вашем сленге,ЕСЛИ ВЫ ТАК УСТАЛИ,ИЛИ ВАС ДОСТАЛИ ТУРИСТЫ ИДИТЕ В ОТПУСК ЗА ВАШ СЧЕТ!!!!Путешествую часто от Пегаса всегда была довольна, но не в этот раз!!!

Еще минус-это очереди во время ужина! Люди ломятся, стоят в очереди еще до открытия ресторана(что оголодали?).Пробовали приходить поздно та же картина столиков нет, очереди за едой( и это 5 звездочек).Была во многих отелях,но такое вижу в первый раз!!!!

В целом отель неплохой,но не за эти деньги!!!

Добавлено 26.06.14 18:49 (1 689 символов в тексте)