Регистрация: 26.06.14
июне 2014
08.06.14 - 21.06.14

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ В МИРЕ

Даже не знаю с чего начать, кроме не цензуры об этом отели я ни чего положительного написать и сказать не могу.

Мы с сыном приехали 08.06.2014 а уехали из отеля 10.06.2014 рано утром голодные и измученные. На ресепшене бардак и вечная склока, местные турки вымогатели и хамы, который издеваются над постояльцами и не важно взрослый это или ребенок (что самое обидное). Номера на линии 4 это вообще отдельная история, это номером назвать нельзя так приют для бездомных, ночлежка для местных бомжей, а они русских туда селят, там нет ни света, ни горячей воды, уборка это вообще мифическое слова там, ванна и сантехника желают оставлять лучшего, попробовала переложить фен чуть током не убило, двери что есть, что нет толку ни какого. Столовая сплошная антисанитария: посуда грязная, вместо чашек одноразовые пластиковые стаканы, вилки и ложки так же дешевый пластик. Еда жутка, ребенка не знала чем кормить дабы потом не лечить. Территория конечно огромная, а толку,все не ухожено, бассейны грязные запах жуткий особенно вечером, пляж жуткий (грязь, разломанные шезлонги и жалкое подобие зонтиков), заход в море пытке подобен сплошные камни ребенок чуть ноги не переломал.

Мы прожили там два дня (путевка была на 14 дн.) и стыдно признаться что я там была. Совет человека и мамы люди любите себя и своих детей не позволяйте так портить себе отдых. Номер комнаты слава богу уже не помню.

Добавлено 26.06.14 20:47 (1 388 символов в тексте)

20:05 01.07.14

Истина глаголет, худший отель побережья

19:35 02.07.14

Судя по отзывам отдыхающих кажется что всех кинули и развели на бабки ,давайте смотреть на все реально я с другом ездил отдыхать в этот отель с 21-29,06,2014 я лично ездил продлить свои документы в МВД г. Анталии сам живу в Москве но прописан и в Турции ,в поисках билета цена которого оказалась 450-520$ купил с другом тур в этот отель на двоих заплатили 38000 руб.
Уважаемые а что Вы хотите за эти деньги ?прежде чем орать и высказывать свои претензии что отель не соответствует своей категории скажите пожалуйста не хочу не кого обидеть ,но давайте на чистоту ведь многие отдыхающие по статусу не соответствуют и двум звездам ,скажите какая у Вас машина и сколько человек у Вас в подчинение ?И все будет ясно .
Я занимаюсь оптовой продажей одежды и кому как не мне не знать стоимость гардероба отдыхающих я Вас уверю у многих прикид не стоит даже 2 звезд .
Как говориться любишь кататься ,люби и саночки возить .

15:06 03.07.14

Я за эти же деньги летала в Шарм эль Шейх в 5-ку...разница колоссальная...во всем...
В Турции сравнивать не с чем...надеюсь, что это всего лишь...
неудачный отель...

04:35 16.08.14

а ведь сам дерьмовую одежду не купишь, даже для продажи , хоть и за бесценок, потому как дерьмо - так оно у всех дерьмо, как его не всучивай и за сколько - оно все равно дерьмом отдает. Незнающий народ ведется на рекламке "молодежного "дешевого отеля - получает взамен разочарование за дешевый отдых - независимо сколько бы он не стоил. Вы пишите про дешевизну отеля, а как бизнесмен сами знаете, что любая некачественная работа не то, что дешево должна оплачиваться а , вообще не оплачиваетя , так как является халтурой. Данный отель не то , что дешев,ый,
он вообще не имеет ни 4-й ни 3-й звездной категории. На вывеске при въезде в него рядом с названием отеля только одна звезда - вот его соответствие. Поскольку таковая категория отелей в продажу не идет и учитывая многочисленные отзывы туристов , вывод один - закрыть "гадюшник" !