Регистрация: 25.07.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2014
15.06.14 - 25.06.14

3.3

Нехорошие предчувствия оправдались.

Отдыхали в отеле с 15.06 по 25.06.14 года.

Мама,папа и 2 детей 5 и 10 лет(мальчики). Мы не превереды, нас не надо облизывать, мы любим Турцию, долгое время работали в турецкой фирме в Москве,есть друзья -турки. Отель выбирал муж. До этого момента отели выбирала я, и отдых всегда удавался-но не в этот раз.

Я не люблю переплачивать за отель,предпочитаю выехать 2 раза за 100, чем один за 200, вот и этот отель муж выбрал из соображений разумной экономии. Сколько раз отдыхали в Турции за такие-же деньги(800 дол за одного) не могу подсчитать-сбиваюсь. Отели были бюджетные пятерки, но этот отель поразил меня неприятно.

По порядку: перелет, трансфер-не буду, все норм,как обычно.

1. Ресепшен. Затрапезный ,есть русскоговорящий персонал,WI-FI и приличная кофемашина.

2.Номерной фонд-то есть номера, мебелишка, сантехника, техника (я видела 2 номера-свой и подруги)сильно изношенный.

3. Безопасность детей. Моему младшему 5 лет, но в отеле я десять дней держала его за руку, как маленького. Скользкие ступени из камня, бетона, а там где ступеней нет-дорожки-постоянно ездят машины обслуживающего персонала. Сама видела, как упал малыш- двухлетка со ступеней, вроде не сильно расшибся.В номере тоже не расслабишься-опасно. Перила балкона низкие, полы плиточные скользкие, протекающая душевая кабина обеспечивает мокрые дорожки.

4. Уборка в номере. Полотенец на 4 человека дали две штуки-1 для рук, 1 банное. Своих полотенец не было, пришлось покупать, не хватало катастрофически-ведь не знаешь, придут завтра убираться и менять полотенца, или нет!

Уборка нехорошая, сама мыла унитаз и раковину(ни в одном отеле такого не было).

5. Территория. О, это песня. Её много. Природный ландшафт(горный) разбавленный лестницами,дорожками и культурными насаждениями. Санаторий советовских времен, с такой же садовой обслугой-не напрягаются. Грязноватенько.

6. Бассейны. Их 2. Один-нижний,хорош, понравился. Верхний с горками_не понравился-далеко-одних деток не отпустишь и ОЧЕНЬ хлорно.

7. Пляж. Никакой. Небольшой, мелкая галька величиной с фасоль. К 12 на нее не поставишь босую ногу.Жжёт. Вход в море нормальный, море иногда было чистейшее, иногда мусорное.

8. Пул и снек бары.Нормально, арбузов мого,автомата айрана нет.

9. Питание. Ресторан бестолково как-то устроен, на подходе к нему пахнет пищевыми отходами.СИЛЬНО воняет. Еда обычная для Турции,в принципе нормально. Тарелки, вилки ,стакашки бывают непромытыми. Повара,официанты,менеджеры стараются.Голодными не были.Про напитки сказать не могу, с детьми не пью.Муж пил пиво-не понравилось.

10. Анимация. Команда ребят неплохая. Занимают нас, лентяев. Дартс, водное поло,мини клуб. Вечером на шоу не понравилось-пошловато, хотя я трезвая была, а кто подшафе тем веселее.

11. Гости. Туристы со всей огромной Родины с детьми. Даже гордость какая-то проснулась.Совсем маленькая прослойка словаков(или чехов).

12. Экскурсии. Муж со старшим ездили на " джип-каньон". Понравилось.

13.СПА. Хамам понравился(камень большой ,теплый как надо). На массаже не была.

14. Примирило с отелем его близкое расположение к Аланье. Мне город нравиться :для отдыха, шопинга(вайкики и т.п) рекомендую. Хороша крепость.Ходите там пешком. Там дома жилые, люди гостеприимные-чудо.

Эпилог. В это отель мне не хочется вернуться еще. Но СБ, в Турции полно отелей, где не были, и где здорово! Туда и поедем в следующие разы, руководствуясь отзывами на топхотелс. Отпишусь.

Ника оценил сервисы

Добавлено 27.06.14 00:50 (3 434 символов в тексте)

12:39 28.06.14

В принципе тоже больше не хочу в этот отель еще раз приехать. Параметры выбора отеля и отношение соответствует Вашим. А скажите, чтобы Вы порекомендовали, где Вам понравилось?

13:33 28.06.14

Марианна, есть недалеко Club Insula-были 2 раза-просто не хочется в один и то-же ездить! Понравилось.
В Сиде- ALBA QWINN- неплохо, там системник и рядом тоже ALBA.

13:36 28.06.14

Еще есть GIPSOFILA в Окуджаларе-там очень хорошо.

01:02 30.06.14

Перечисленные Вами отели другой ценовой категории.

16:55 30.06.14

Спасибо.

08:45 09.07.14

Полностью согласна с отзывом. Были в отеле в июне 2014. отель очень низкого уровня. Много раз были в Турции, и в 5* и в 4*. На мой взгляд, Грин Хилл не дотягивает даже до 3*.

21:53 21.03.15

Согласна с отзывом полностью. Никому не посоветую, отель на 2 звезды.

Все отзывы Ника (4)