мае 2014
01.06.14 - 10.06.14

3.7

Доброго времени суток! Побывали в данном отеле с 31-ого мая...

Доброго времени суток! Побывали в данном отеле с 31-ого мая по 10ое июня! Ездили двумя семьями с двумя детьми. Прибыли в отель около 10-ти утра. На ресепшене нам сказали что мест нет и надо ждать 12-ти часов. Мы пошли, тихо спокойно сели в бар. Спустя время, случайно проходя мимо ресепшена, заметили что людей заселяют, а нам продолжили говорить что мест нет. В итоге через пару часов пришлось заплатить каждой семье по 20$, после чего нам дали два соседних номера, между которыми вскоре открыли дверь, благодаря чему получился большой единый номер и мы с радостью заселились. Номера чистые, уборку производили каждый день, хорошо и качественно. По поводу еды могу сказать что выбрать было всегда из чего, очень вкусная выпечка и сладости. Убили соотечественники, то есть россияне, которые в 7 утра (когда начинался завтрак), уже толпами роились у входа чтобы побыстрее схватить еду и набить желудок. (Это каждодневное событие повторялось на обед и ужин). Стадо голодных, как после концлагеря людей устремлялось в столовую! При том, что если заканчивалось какое-либо блюдо, работники отеля всегда подкладывали еще. Люди стояли, выковыривали из блюда мясо, после чего даже противно было к протвиням с едой подходить. И это при том, что в перерывах между завтраком обедом ужином на территории готовили бесплатные лепешки (с сыром, мясом, сахаром), детям можно было взять картофель фри, нагетсы. В общем, от людей самое ужасное впечатление, но к отелю это не претензия. Пляж совсем не вдохновил, потому как находится в бухте, где швартуются яхты. Ощущения моря нет, чувствуешь себя в большом бассейне, в загоне. Лежаков не хватило только однажды, когда поздно после завтрака пришли на море. Но, работающий от отеля на пляже мужчина помог решить эту проблему, нашел рядом лежаки, когда ушли люди.

По поводу анимации, мы ее практически не видели, потому как ребенку 2,5 года, ее она мало интересовала. Но, аниматоры часто подходили с разными предложениями. Персонал в основной массе русскоговорящий, все дружелюбные, детей очень любят.

Отель недалеко от центра города, в шаговой доступности много кафе и магазинов, а также рядом порт Марина, откуда можно взять экскурсию на яхте. На пляже тоже много развлечений, акваэробика, катание на парашюте, банане, диване, водных мотоциклах (но это уже за отдельную плату, разумеется).

Поскольку были за границей впервые, в целом впечатления положительные.

Добавлено 27.06.14 09:49 (2 400 символов в тексте)

11:54 28.06.14

Добрый день, Валерия!

Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Все Ваши замечания по поводу размещения и состояния пляжа приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля.
Если в следующий раз, планируя Ваш отпуск, Вы остановите выбор на Ozkaymak Kemer Marina, будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Анна, менеджер по работе с клиентами