Регистрация: 27.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
07.06.14 - 20.06.14

Цена оправдывает качество

Размещение. Посещали Стеллу с 7 по 20 июня 2014г. с мужем и сыном 3,5 года. Приехали после обеда, на ресепшн сразу выдали конверт с ключом и картами для полотенец, заселили очень быстро. Номер на первом этаже, чистый, удобный, красивый, с террасой. С видом на небольшой бассейн с фонтаном, где мы, в-основном и проводили время.

Отель очень красивый, цветущий, с огромной территорией, множеством бассейнов и ресторанов.

Вежливый, но несколько фамильярный персонал (кроме, персонала на пляже - они хамили).

Питание. В питании очень понравилось наличие диетической и детской кухни, что для нас было особенно важным, т.к. маленький ребенок с проблемным пищеварением. На завтрак были 2 вида каш, молочный суп, омлет, разная выпечка. На обед макароны, рис, картофельное пюре, отварная курица, говядина, котлеты на пару, овощные супы. На ужин также + фрукты и выпечка. И еще много еды для взрослых. Из минусов, на завтрак периодически, как мне показалось, были вчерашние каши, пару раз скисший молочный суп, и молоко для хлопьев. И мужу не понравился гриль - пережаренная курица, часто каши были слишком сладкими, а суп пересоленым. Еще большой минус - это отсутствие морепродуктов (за 14 дней были однажды, в день нашего прилета, но мы были уставшие, брать не стали) и мороженого для детей. Но т. к. был выбор, то мы сильно не заморачивались по поводу какого-то неудачного блюда, всегда была пара альтернатив. Из фруктов были яблоки, бананы, апельсины, грейпфрут, мандарины, дыни и арбузы. Фрукты вкусные. Касательно ресторанов "а ля карт" ничего сказать не можем, т. к. не посещали из-за необходимости стоять в очереди, а с ребенком это накладно. Но народ, кто посещал - хвалили.

Море. Море конечно далековато, в первые 2 дня мы его даже не нашли, потом ходили пешком, но с ребенком тяжело и жарко, в дальнейшем ездили на автобусе. Море красивое, чистое, для купания нужно заходить с понтона. На берегу песок, много кораллов, рыбок, морских ежей.

Отдельно про детский отдых. Питание, как сказано выше, разнообразное и диетическое. Есть детский центр с домиками, машинками и горками. Ходили каждый день (есть минус - редко убирали, как приехали валялись на столике испорченные заветренные пончики, кружки и яблоко, так все 14 дней и валялись). В течение дня развлекались на песке около бассейнов с лопатками и ведерками. Вечером для детей проводится детская дискотека. Очень понравилась аниматор Регина. Видно, что ее очень любят детки.

Сервис. За отдых была проблема с сейфом, позвонили на ресепшн, проблему устранили мгновенно, на территории официанты и обслуживающий ресторан очень вежливы, особенно с детьми. Наш горничный был немного фамильярен. Столкнулись с хамством на пляже, когда попросили сменить полотенца на карточки, в грубой форме отказали. Несколько хамоватыми были бармены. А так в целом, все просьбы выполнялись полностью и в срок, главное обращаться вежливо и с улыбкой. Аниматоры активно приглашали отдыхающих на активный отдых. Никаких претензий к сотрудникам Пегаса, вежливые гиды. Все рассказали по приезду, экскурсии не навязывали, на вопросы отвечали.

Русских в отеле было не много, очень много было немцев, поляков, украинцев и белорусов. Никаких казусов не встречали по поводу отношения. Ко всем отдыхающим примерно одинаково. Мне вообще, зная английский язык, на нем было проще говорить, чем на русском. Очень много детей, причем разных возрастов.

В-целом, отель понравился, отдых получился отличный и можем рекомендовать семьям с детьми для спокойного, приятного отдыха.

Добавлено 27.06.14 10:16 (3 514 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (1)