Регистрация: 05.06.11
июне 2014
30.05.14 - 11.06.14

честно скажу,ехать в этот отель не очень хотела...

честно скажу,ехать в этот отель не очень хотела,по фотографиям не очень понравился,тем более,что в предыдущий раз отдыхали в тезовском Альбатросе...но рада,что поехала..в реальности отель очень хороший,зелёный,красивый с большой инфраструктурой.совет-просто определитесь в каком из корпусов вы хотели бы жить(карта отеля есть на фото)по приезду именно с этой картой на ресепшене я и попросила то место, где мне хотелось бы жить и без проблем за 20 баксов имеенно туда и заселили буквально минут за 20.номера хорошие,просите второй этаж ,слышала что на первых этажах беспокоили муравьи.в номере есть всё необходимое,просторные,ванна,душевая кабина, чистые полотенца,ежедневная уборка..чаевых не оставляли,но и нам ,как тем,кто оставлял крутили всяких обезьянок,лебедей и всё такое.питание-голодными мы не оставались,напротив я всё боялаь поправиться..пишут,что некоторых блюд даже не знали что такое,ну это бред я вам скажу либо люди акромя сосикок не знают что есть ещё пища))))всё было вкусно и недостатка не испытывали в разнообразии ни я не ребёнок.в обед у основного бассейна в баре картофель фри и шаурма,в баре у бассейна с волной-хот-доги..в баре на пляже так же вы можете пообедать,если не хотите возвращаться в гарден с моря на обед.нам волне хватало основного ресторана,потому все остальные даже не заморачивались посещать.отношение вполне нормальное,весьма дружелюбное,вы с улыбкой и с душой и к вам так же.территория прекрасная!на море и пешком ходили и на автобусе ездили,как вам угодно..несколько раз загорали и плавали у бассейнов бича,там тоже очень красиво,вообщем мы побывали и побалдели везде.каждый вторник вечеринка ночная на пляже с шоу программой и дискотекой.через вторник пенная вечеринка там же-15$(напитки бесплатно).нам понравилось.понравилась экскурсия на оранжевый остров.в отличии от райского там гораздо лучше.есть где сделать красивые фотографии.экскурсия в эль-гуну тоже очень понравилась и мне и сыну.во все эккурсии входит обед и напитки.почти в каждую катание на бананах и конечно плавание с масками (обязательно поплавайте с масками-очень красиво)ребята аниматоры молодцы,старались всем уделить внимание.сувениры брали у миши мало-нет выбора..прогулялись дальше там куили всё в одном месте с хорошей скидкой-улыбайтесь и торгуйтесь)мы заказывали в биче фотосессию-фотки супер,фотографы молодцы-главное торгуйтесь!одно фото стоит 5 баксов-я купила все 157штук за 120 баксов...ну нет у меня больше денег сказала и не где взять.беру либо штук 5 по 5 баксов либо отдаю последние 120 и забираю все фотки..отдых очень понравился,уезжать не хотелось,буду всем рекомендовать отель.по всем вопросам обращайтесь-отвечу

рядом бассейн с волной

вид с балкона

Развлечения и спорт

на территории отеля бич

между отелем бич и гарден

территория отеля бич

на территории бич-профессиональная фотсъёмка

elena-zykina оценила сервисы

Добавлено 28.06.14 09:09 (2 646 символов в тексте)

00:10 30.06.14

Скажите пожалуйста, вечером сильно холодно? Кофты теплые деткам надо брать?

09:25 30.06.14

Евгения,вечером очень жарко. Температура около 25,а то и выше.

12:30 30.06.14

Спасибо!

19:33 01.07.14

я бы посоветывала вообще в этот отель не ехать, тем более с детьми

22:00 01.07.14

ездили с детьми разного возраста,нашим деткам всё более чем понравилось и поверьте они много где уже побывали и им есть с чем сравнивать..а вечером лучше кофточки всё же взять,бывает ветерок, причём не жаркий,наши девчёнки надевали толстовки и не вспотели

15:03 02.07.14

Здравствуйте. Скажите, а что в этом отеле платно ? интернет платный ? Какой заход в море ? можно ли заходить с берега и через сколько метров можно уже плыть ?( тоесть глубина норм) сколько идти до моря ? напрягало ли это вас постоянно ходить ?)

23:12 02.07.14

интернет платно.не скажу сколько не запомнила.но не дешево и только в зоне ресепшена.если не ошибаюсь 25 фунтов полчаса..с берега заходить..мы только раз попали ..всё зависит от отлива и прилива.но нас ни сколько не напрягало пройти по пантону..причём у меня сын весьма капризный..но норм.хватало море и на экскурсиях чтоб с глубиной.а так ежедневно окунались в море,для здоровья...а до моря идти минут 10...ездит автобус с ресепшена..ждать нам не п риходилось долго..едет минут 5..и чаще мы наоборот ходили пешком..по пути фоткались на территории отеля бич..а дети заодно успевали поплавать и там в бассейнах

18:04 03.07.14

спасибо большое за информацию!

20:19 12.07.14

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , есть ли из отеля автобус до города ? Рядом с отелем можно где нибудь погулять ?

18:59 14.07.14

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, в номере нет ни халата, ни тапочек?

19:20 14.07.14

по поводу автобуса в город не знаю,но наверняка есть трансфер.вот только зачем?в хургаде абаслют нечего делать-помойка.за отелем пустыня,но в сторону моря огромная территория стеллы и биче и есть где прогуляться

19:23 14.07.14

в нашем не было ни того ни другого.вот только вы меня извините, зачем и то и другое там?полы моют,мы у дверей разувались и не парились.а по поводу халата,изините,но в такую жару он был как то априори ни к чему

12:33 15.07.14

Спасибо .