ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 23
Readership: 10991
Photos: 47
Vacation as a Family with children in
June 2014
12.06.14 - 22.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Впервые не хотелось уезжать

В Турции в седьмой раз, в восьмом отеле. Quattro не выбирали сами, а были вынужденными переселенцами из другого отеля, где нам мест не нашлось.

Отель новый, современный, классный с дизайнерскими решениями. Если Вам необходимы лужайки, то этот отель не для Вас. Но здесь грамотно продуманная территория, позволяющая быть рядом со всем и не толпиться! Места были постоянно и у бассейна (хотя были там только во время сильного волнения моря), и на пляже, и на пирсе (где постоянно и отдыхали) и в холле отеля. Весь отель уставлен классными креслами, диванами, в том числе и для лежания.

Меню ресторана стандартное для данного класса. Есть рыба, курица, индейка, мясо. Арбуз и дыня были постоянно. На обед и ужин были горы клубники. Шикарную черешню покупали сами по 4USD в соседнем магазине. Днем - мороженное, фрукты и вкуснейшая кукуруза. Лепешки гезлеме с 8 утра, можно не ходить на завтрак. А с 11-00 вкусно кормят у бассейна и у пляжа.

Пляж. Заход - плита. Для малышей не удобно. Но нам это не мешало. Наша маленькая дочь с кругом спокойно купалась с пирса. Горки - супер! Дочь от туда не вылезала. Да и мы с женой периодически составляли ей компанию.

Уборка ежедневно. Персонал доброжелателен и отзывчив. Мини-диско стандартное. Привет Наталье! Спасибо за её труд с детьми.

Впервые за 7 раз не хотелось уезжать. Мои девчонки аж всплакнули! Спасибо персоналу за их труд. Возможно приедем снова.

Animation

Дочка на конкурсе талантов

Nearby the hotel

Здание отеля

Турецкая ночь

Рояль в холле

Потолок над ресепшеном

TRANSLATE
Added 27.06.14 17:39 (1 404 characters in the review)
Add comment
Complain

11:06 07.08.14

Здравствуйте, Александр!!! Хотим осенью посетить этот отель с маленькими детками, скажите детское питание там есть?

21:57 23.08.14

Очереди были, но терпимые. Столы были всегда. Про детское питание не скажу. "Нам" 8 лет, ели обычную еду.

Sign up