июне 2014
14.06.14 - 24.06.14

прекрасный отдых

Всем доброго дня! Я с дочей недавно побывали в этом отеле и оставляем отзыв.

Нам отдых в целом понравился.

Отель большой, корпуса симпатичные и все современно и поддерживается в прекрасном состоянии.

Номер у нас был просторный и хороший, уборка более-менее качественная, в холодильнике стояли бутылочки с напитками и регулярно добавляли новые, в номере был чайник, стаканы, сахар и чайные пакеты.

Питание немного однообразно, но достаточно качественное. Правда,маловато мяса и рыбы, но на отдыхе вполне хватает того,что брали. Да,можно обращать внимание на очереди на завтраке за яичницей и оладушками, но.. нам впечатление это не портило. Диет стол-одно мясо,вроде курица отварная, картошка отварная кусочками, овощи отварные и стр.фасоль отварная, всегда набор одинаков.

Мороженое дают в обед и вечером всем, правда очередь)))

Сок свежевыжатый по 3$ яблочный,морковный и апельсиновый.

Для детей батут и картинг платно, мы не брали.

Лежаков много,но нужно занимать. Полотенца за депозит в 10 $ можно брать и менять хоть каждый день.

Из недостатков: далековато отель от Грандбазара, чтоб сходит развлечься и не понравилось отношение менеджеров туроператора (у нас был Интурист Томас Кук), если не берешь экскурсии, то ничего особо и не расскажут.

Я не сторонник ездить в одни и те же отели, поэтому вряд ли снова туда поеду,

но.. если Вы не ждете супер-пупер 5* то ехать вполне можно, лушче своей веселой компанией!!!

Добавлено 27.06.14 17:58 (1 433 символов в тексте)

03:37 07.07.19

Да, помню, хороший , большой отель