Регистрация: 21.09.11
июне 2014
12.06.14 - 26.06.14

2.3

Стало хуже

Сегодня вернулись.... Отдыхали две недели... Все по сравнению с прошлым годом обветшало еще больше ну и сервис соответственно ухудшился, остались только веселые бармены в пляжном баре, остальное отстой!!! Пегас как всегда вместе с Нордвинд работали по убогому, экскурсии дороже всех, а время вылета переносилось на попозже...... Питание просто паршивое, все недожаренное или горелое, вкусного ничего нет совсем!!!! За персикам просто охота и обиды проигравших со слезами на глазах.... Кстати в 5 звезд стала включена и диорея, только за отдельную плату... 20 долларов за прием врача, укол и 3 пластины местных таблеток на человека! Удовольствие всей семьи!!! Стало много битой посуды, часто не хватало чашек и ложек... Без 1-5 долларов бармену или вечерком на ужине официанту... с напитками ни кто не суетится.. Короче вымогать деньги стали все!!!!! Сначала заселили ночью в бунгало, работала только кровать... телек, душ, холодильник не работали!!!!! Через два дня обещаний переселили в главный корпус... стало лучше в бытовом плане. На пляже 50% шезлонгов поломано... пепельницы отсутствуют, стало гораздо больше грязи.... За время пребывания постоянно тусили на пляже 4-5 таборов людей в черном визгливые и неряшливые, удовольствия от их соседства крайне мало.И еще больше стало продавцов услуг развлекательных и оздоравливающих (массаж отвратительный!!! Дилетантский!!! Рельсы- рельсы -шпалы- шпалы, сплошной обман от зазывалы пляжного) которые идут сплошным караваном.... можно конечно умиляться верблюду в шляпе, ослику и их погонщику, который с криком "такси" каждые пять минут проносится между шезлонгами, но это не мое.... НЕИЗМЕННО ТОЛЬКО МОРЕ И РЫБКИ!!!!!!!! Отель стал реально хуже!!! Больше не поеду и рекомендовать не буду!

Добавлено 27.06.14 18:42 (1 764 символов в тексте)

10:22 01.07.14

Сергей,полностью с вами согласна-отель стал намного хуже! Я с дочерью отдыхала с 3 июня по 15 июня и могу с уверенностью сказать,что отель "сдаёт" свои позиции,это касается и сервиса, и питания(до этого были в начале января),компенсирует отель только своей лагуной... она действительно потрясающая! А про СПА-центр я вообще молчу-это какой-то кошмар!!! Я сто раз пожалела,что повилась на их уговоры-это касается и косичек за 50 баксов для дочери,которые на следующий день расплелись и массажа,который трудно назвать массажем,после возращения на Родину у меня моя спина вообще не перестает болеть,теперь буду здесь исправлять последствия "божественного массажа",и самое что обидное в спа-центре не захотели возращать деньги,когда ты недоволен и не устраивает тебя так называемый массаж! Я свой новый отзыв тоже обязательно оставлю,но чуть позже.

22:41 01.07.14

Ну, мы в этот отель точно возвращаться не планируем. Персоналу есть над чем работать. Судя по отзыву, дела (с момента нашего пребывания) "идут" не в лучшую сторону.

22:57 04.07.14

Добрый день! Просто решил просмотреть отзывы 2014 года. Мы были семьей из 3-х человек в 2011г. Смотрю и не удивляюсь. При заселении обычная ругань, не заселили в главный корпус, не помог не английский, не $, не шоколадка! Араб, главный менеджер отеля,до сих пор помню, как меня выслушал на английском, хмыкнул, посмотрел, как на отбросы общества и пошел по своим делам, как будто я и не существую. Хотя итальянцев заселяли с милыми улыбками и т.п. Местные жители тоже присутствовали, но все было, ну не сказать чтобы прилично, но в общем на грани! После этого помогло только вмешательство гида ПЕГАСА, тогда была ЮЛИЯ, замечательная девушка. В общем для одного раза нормально, пляж обалденный, но не настолько, чтобы приезжать туда ещё раз...

Все отзывы Сергей (9)