Регистрация: 27.06.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
июне 2014
17.06.14 - 24.06.14

В общем понравилось...

Всем привет!

Постараюсь кратко.

Добрались хорошо, разместили быстро, накормили сразу )))) Отель неплохой, комнаты чистенькие... Уборка была каждый день. В номере мы были редко, так что вполне утроил.

Еда мне понравилась, как раз то что нужно любителю овощей и сладенького ;) Мясное разнообразие кстати тоже было.

Вход в море был конечно не очень, но мы с пирса лазили или на соседний ходили ))) Не всё же валяться на шезлонге ;)

Но семьям с детками такое не подходит ( Очень неудобно с малышами туда сюда ходить...

Убил наповал наш гид от Библиоглобус!!! Вечно опаздывал! Даже экскурсии брать не захотелось, а в планах было посетить как можно больше... Побывали только на джип-сафари, да и там нас с дисками развели похоже, лично у меня комп не читает ( но может это я неправильная) (((( От глобуса я больше не поеду! (((

Шопинг там кстати мне тоже не понравился ) Вечно торговаться это не для меня... )

А вообще мне больше всего понравились диско-туры, которые устраивались нашими аниматорами ежедневно! )))) Ребята молодцы развлекали народ как могли! Из-за них и уезжать не хотелось )

Вообще ехали за солнцем и морем... ))) так что мне понравилось ) Первый опыт был неплох ))))

Как то так )))

Irina оценила сервисы

Добавлено 27.06.14 22:07 (1 222 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)