Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Мы отдыхали с 27.07.08 по 03.08.08 Первый раз на море...

Мы отдыхали с 27.07.08 по 03.08.08

Первый раз на море и заграницей.

Отель понравился очень, были конечно маленькие минусики , но они не омрачили отдых не чуть.

Дорога из Анталии заняла около 3-х часов. Это была увлекательная поездка, своеобразная экскурсия по Турции. Немного утомила остановка в пути около магазинчика.

Встретили нас очень хорошо, сразу отправили на обед. С размещением проблем не было. В номере, правда, кондиционер был плоховат, под самой крышей жарковато.

Обслуживание понравилось, официанты и обслуживающий персонал приветливые и улыбчивые. Аниматоры все молодцы, старались изо всех сил. Огромное им спасибо. Мурат Нико – СУПЕР!

Море в первый день испугало. Прибой и плита – без синяков не обошлось. Потом привыкли и проблем больше не возникало, волны вызывали только восторг.

Территория отеля – это вообще сказка. Очень много экзотических растений, очень уютно, все располагает к хорошему отдыху. Пальмы, цветы, бассейны – очень красиво. Понравился ресторан с видом на море. При выборе отеля у туроператора это купило сразу. Еда была очень вкусная, особенно сладости. Все ожидания оправдались.

СПАСИБО Tropical.

Добавлено 13.08.08 14:28 (1 144 символов в тексте)